Яжбабушка

Раз пошла такая пьянка. Ко мне на реабилитацию привели мальчика, ну как мальчика 13 лет -84 кг живого веса, привели мама с отцом, мол больные суставы, одышка,  сердце беспокоит, в 13 лет то! Естественно все от веса, мы ему полный комплекс, ЛФК, физиопроцедуры, составили диету и тд. Прошло три месяца, вес паренька 86, занятия посещает регулярно, все выполнят, хочешь-не хочешь, результат должен быть. Вопрос к родителям, чем кормите? Говорят что строго по назначению, и ваще все перешли на ЗОЖ. Родителям не поверил, но отпустил прочитав лекцию о вреде ожирения.

Причину узнал через неделю, поехали с супругой в магазин Ашан за продуктами, иду я мимо стеллажей с тележкой, и ба, чью это тушку с куском жаренной курицы в руке я вижу, правильно тот самый мальчуган, а за ним бабушка кг под 120, с тележкой и пакетом с чебуреками. Это она так своего внучка спасала от родителей тиранов-голодоморов, они ездили раз в неделю в магазин, пару раз в неделю погулять после наших пыток, иногда в гости к ее подругам, вот там то и настигала пацана спасительная помощь. Бабку я естественно отчитывать не стал, прошел мимо, но родителей вызвал на прием, где все рассказал, после этого паренек просто растаял буквально за месяц, инсульт в 25-30 лет его миновал)

Каждому самому решать конечно как кормить своего ребенка, но с таким подходом последствия будут ух какие печальные.

За ошибки сорян, чукча не писатель  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

просто интересно.

паренька случайно не Евгением звали? (Женя)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. просто был знакомый, который тоже был очень упитанный, и его перекармливала бабушка в тайне от родителей.

в итоге они как то узнали и он похудел, а потом они переехали в другой город.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку