ЯндексЕда воруют деньги

Итак, начнём, в декабре я заказал товары из магазина вкусвилл, с помощью Яндекс еды. Когда пришло время получать заказ - я вырубился и получить не смог его. Спустя час когда я очнулся я дозвонился до курьера и выяснилось что товар он вернул в магазин... Через некоторое время я увидел что заказ отменён, наивно полагая что раз товары вернулись в магазин - то деньги за заказ, за минусом работы сборщика товаров и услуг доставки - вернутся на карту, хрен там плавал.
Ни спустя 3 дня, неделю и тд денег я не увидел. Тогда я закономерно обратился в тех поддержку данного агрегатора и получал неоднократно дебильные отписки по типу " Средства пойдут на возмещение расходов РЕСТОРАНА", "средства пойдут на возмещение денег сборщика потраченные на покупку товара?" Что?? Что там сборщик покупал? Опять бред. И так пара месяцев прошла, пока эти конченные меня окончательно не достали и я не собрался обращаться в суд.

ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост
ЯндексЕда воруют деньги Яндекс Еда, Юридическая помощь, Несправедливость, Ответственность, Длиннопост

По итогу, меня кинули на 3,5к, что попадает под уголовную ответственность???

Нужна помощь в написании досудебной претензии.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.