Яндекс услуги «стать мастером» не работает

Всем привет. Решил стать мастером в Услуги.Про, но столкнулся с тем что приложение меня не распознаёт и постоянно просит переснять мое табло с паспортом.

Делает снимок, спрашивает «переснять/готово», выбираю готово и «нам надо сделать фото с вашим паспортом».

Пытался на протяжении нескольких часов пропихнуть фото с разворотом паспорта в приложении Услуги.Про. Но ничего не вышло.

Тут есть представители Яндекса ? Как мне это исправить ? Купить новый телефон с невьебенной фронтальной камерой или просто забыть про злоебучий Яндекс ?

P.S. Бля почему нельзя выбрать фото из галереи фотографий, почему нужно непременно с камеры просить картинку ?

Яндекс услуги «стать мастером» не работает Яндекс, Услуги, Ремонт техники, Не работает, Телефон, Мат

Не у меня есть решение, но оно не сбыточное.

Снять себя на основную камеру, каким то образом отправить это фото в поддержку чтобы они его разместили.

Но я думаю что Яндекс на такое не пойдёт.

Дубликаты не найдены

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

529 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8284

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
6732

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4275

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
4113

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор
Показать полностью 1
3791

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
2966

Ответ на пост «Куда катимся?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: