-31

Яндекс Такси. Нутро, какое есть...

Скажу сразу, это мой второй заработок. По величине 60%, т.е. основной. Если Яша решит посмотреть и что-то вставить, милости прошу.)))

Я являюсь водителем не только этого "Агра", но сегодня про него...

Итак: Вы - Клиент, Я - Водитель.

К - открываю Яшу/бобра(убер, они перед ЧМ2018 объединились) жму "здесь" мне надо "туда"

В - у меня зз(заказ) верещит, есть 4 варианта:

- отказаться - повлияет на "активность"

- принять - "пиздуй за 3-4 ублюдками за 70 рублей(это в Питере, но мы тебе доплатим ещё 70 и снимем уже 40, итого 110рур)

- принять в момент "пиков"(утро/вечер) люди с работы, можно поднять бабла, как у АК))) ну вместо 80-90 - 200-220( почему такие цены? - да потому как демпигнули их ниже некуда. Каждый мудак может за 70 рублей довезти 3-4 туши на расстояние 1.5-2км от подъезда до подъезда, маршрутка стоила бы 3*2 транспорта*40 рублей итого 240 рублей.)

- поставить конечную точку маршрута( я из СПб и ставлю аэропорт) и ждать длинную поездку, что я в принципе и делаю...когда жду длинную поездку сижу здесь, читаю, улыбаюсь, сочувствую кому-либо и тут опять какой-то мудак хочет проехать 800 метров, раньше отвечал грубо, сейчас не беру трубку и они сами отменяют...я к чему...ребята, если вы и катаетесь на Яше/бобре, то не надо говорить водителю как ехать/куда ехать/сколько ехать/есть "аукс"?/за пивом заедем?/я доплачу/а можно адрес поменять?/а нам долго?/а можно быстрее в пробках 8-9 баллов?/

На фото все зз с отменой, максимальная дальность поездки 2км, т.е. подача 39/49руб+12/13руб/км+3/4руб/мин

..

Первый пост, не обессудьте...

Яндекс Такси. Нутро, какое есть... Такси, Яндекс такси, Накипело, Длиннопост

Найдены дубликаты

+10
пиздуй за 3-4 ублюдками
довезти 3-4 туши
тут опять какой-то мудак хочет проехать 800 метров
раньше отвечал грубо, сейчас не беру трубку и они сами отменяют

Надеюсь рано или поздно тебя отключат от яндекса и убера.

раскрыть ветку 4
+6
Да, надеюсь, что агрегатор прочтет данный высер.
называть источник своего постоянного дохода "ублюдками".
раскрыть ветку 3
+2
Поди сидит ещё и думает, вот мудаки-ублюдки осуждают его такого бедненького и несчастненького пост минусуют. УУУУУ СУКИ!

Не нравится, не устраивает шел бы работать в другое место например водителем в организацию со стабильной зарплатой.
-1

Кстати, @Yandex.Taxi, возможно сможете автора по номеру заказа найти и принять меры.

На всякий случай продублирую № заказов: 811314, 811327, 811241.

раскрыть ветку 1
+5

с таким подходом и 60% заработка? на доширак-то хватает?

+4

почему маршрутка бы стоила 240 руб?  Зачем на 2 км нужно добираться на двух автобусах с пересадкой? А я знаю зачем- "для красного словца".

раскрыть ветку 2
+3

В вашем городе общественный транспорт ходит по ВСЕМ улицам?

Обычно именно так, как в примере автора. Начальная и конечная точки находятся в каком-нибудь условном тупике, куда ходят только один-единственный маршрут. Поэтому на одном автобусе/трамвае/троллейбусе выбираешься из тупика до той точки, где можешь пересесть на второй транспорт до места назначения.

Пока молод и здоров, можешь и на ногах просайгачить 2км. А если стар и болен? А если ножки болят? А если тяжёлые сумки? Ребёнок на руках или в коляске? А если нормальной дороги между точками нет, а только тропинка через заброшенную промзону/овраги/грязюку и прочее?

раскрыть ветку 1
-2
Пиздежь и провокация
+5
Бл@ть. Вот так я прождала с больной кошкой в холод и дождь у ветеринарной клиники 20 минут, ехать недалеко, кошка после операции, общественным не хотелось. Заказ то сбрасывают, то не берут. Убер насчитал 270 р. Москва.
разозлилась я в тот день не по детски. За животинку переживала. Слава богу обошлось
раскрыть ветку 2
+5

А нужна всего лишь открытая конечная точка... Тогда тот, кто хочет Вас увезти, сразу приедет, а тот, кому Вы не нужны, просто не будет брать такой заказ. И в результате в любом случае Вы потеряете ГОРАЗДО меньше времени на поездку/ожидание.

Но у Яндекса всегда всё через *опу.

P.S. кошку жалко.

0
Не понял, зачем было вызывать машину через Яндекс такси, если видите такое отношение к себе? Закажите нормальное такси, заплатите чуть дороже, но будете уверены, что к вам приедут.
+2
Автор конечно хамло еще то, но в чем то и прав.
"Яндекс такси" как таковым такси не является. Это сервис заказа такси и не трудоустраивает и не отвечает за водителей. Водитель в принципе является клиентом ЯТ, покупая у него заказы (ваши заявки).
Если вы приходите в магазин с желанием приобрести, к примеру, шапку, меряете ее, чуствуете что она вам на уши давит, возвращаете ее на полку. И вам все равно, что производитель, через продавца, ее уже вам в своих фантазиях продал, забрал деньги и пробил чек.
(Вот вы - производитель заказа, продавец -ЯТ.)
Таксист подьехал, увидел что заказ ему не подходит, отменяет, уезжает.
В случае с ЯТ вы "слабое звено" и не можете повлиять на действия таксиста с вашей заявкой. Поэтому я пользуюсь ЯТ, ну и плюсом "скачущая" цена поездки.
раскрыть ветку 3
0
Таксист подьехал, увидел что заказ ему не подходит, отменяет, уезжает.

Да пожалуйста, пусть отменяет, только автор не делает этого сам, а провоцирует клиента сделать отмену, что бы не получить минус чего то там в системе...

раскрыть ветку 2
0
"Каждый пытается урвать лучший кусок пирога". Это в целом про людей, не только про такси.
раскрыть ветку 1
+5
Чёт дурачок какой-то. Когда к клиенту отношение, как к мудаку - заработок у тебя будет как у мудака.

Не нравятся короткие поездки - не бери заказ.
раскрыть ветку 3
+5

Так хитрожопый яндекс скрывает пункт назначения до прибытия к клиенту. Из-за этой хитрожопости пассажир вместо того, чтобы увидеть "машина не найдена", видит назначенную машину, которая морозится и не подъезжает из-за хитрожопости водителя.

раскрыть ветку 2
0
Это лож, я в ЯТ, конечную точку не видишь если активность меньше 99, значит отменяешь поездки и пропускаешь заказы. Длинные или короткие, но пока машины не было тоже такси пользовался, и право клиента хоть по 50м ездить. Но, как водитель, могу сказать, что яндекс тоже виноват, и сильно, довайте пощитаем - 22% яндекс + таксопарк. То есть беру в 22:00 заказ короткий, 60 рублей, с добавкой яндекс 100 рублей. 78 мне вроде остаётся. Дальше минус бензин, например едем 2 км. Это 10 рублей, примерно. 68р. Профит. А теперь подводный камень - до клиента ехал 4 км, 20р. = 48р. И заказов было мало, это может быть все что заработал за час. Пс. Водители плохие, потомучто хорошие за 50р. В час не поедут. Можете минусить, но это правда. И ещё примерно яндекс считает 100-22=77 а это по полам, половина на бензин. Вот если машины по близости, либо расстояние до клиента оплачивать...
раскрыть ветку 1
+3

Сперва нужно убрать чебуреков из этой отрасли, потом говорить о повышении оплаты и культуре обслуживания и правилах поведения клиентов. Пока обезьяны работают, цены не поднимут, им хватает что бы отправить заработанные деньги домой своим детёнышам, и там это хорошие деньги.

+2

"за тремя ублюдками", "мудак хочет проехать".

принцип понятен

+2

Из-за таких как автор Яндекс и Убер(в меньшей степени) в последнее время превратились в колхоз. Туда я не хочу, сюда я не поеду-отменяйте заказ. Блядский детский сад. Раньше вызывал комфорт- там вроде люди поадекватнее были, а теперь сядешь в машину- тебе водила будет втирать как тебе охуенно повезло, что он тебя повез на раздолбанном солярисе. Про эконом-я уже вообще молчу, там завсегда на бабло все жалуются, в конце поездки так тебе в уши нассут, что выходишь с ощущением что водителя обворовал. Сначала просто жаловались, потом научились заказы отменять или звонить/писать в чат спрашивать куда поеду. Один раз в Казани на поезд чуть не опоздал из-за двух водятлов подряд. Устроился на работу- работай нормально, а не нравится- пиздуй в другое место, не надо превращать нормальный сервис в болото.

Автор, ты сам написал что у тебя 60% дохода это такси, так зачем ты пилишь сук на котором сидишь?

+1

Надеюсь Яндекс поймет, что пора ребрендинг провести, а то так и будут по ломаным таксометрам целыми парками народ дурить

0
отказаться - повлияет на "активность"

На процент принятых, а не активность

-2
У человека накипело я его понимаю...попробуйте хоть день в такси поработать и посчитать все плюсы и минусы этой работы потом звездите!!! И вот только не надо про другую работу говорить....это глупый высер..
раскрыть ветку 3
+2

глупый высер это у ТСа с "мудаками" и "ублюдками".

+1

вот скажи мне, нахуя мне пробовать работать в такси хоть день? чтобы понять ТС? так я его понимаю, ему нужно чтоб нихуя не делать и чтоб всё было. Ах да, ещё ему нужно, чтоб все вокруг были мудаки и ублюдки и только он один д’Артаньян.

-1
Если ты грузчиком работаешь и болит спина/руки/ноги то...правильно, нужно засирать работу, начальство, клиентов, но ни в коем случае не искать другую работу!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: