Яндекс такси - днище.

Раньше никогда не пользовалась этим сервисом, так как не проживаю в России. Но, так как и к нам в Израиль пришел yango, подумала, что раз компания выводит сервис на заграницу, обслуживание должно быть нормальное.

Сейчас нахожусь в России и решила воспользоваться Яндексом.
Вызвала такси, приехал водитель, который отказался везти меня по безналу, и отказался отменять заказ. Он просто отъехал и стоял с неотмененным заказом. По этой причине я не могла вызвать другую машину, а на улице было не особо людно в 23:30, стоять там полчаса и ждать пока мне кто-то даст по голове желания не было. Мне пришлось отменить заказ, чтобы найти новую машину. Я надеялась на адекватность тех. Поддержки, но кроме отписки, что за отмену машины я должна платить, ничего не последовало. Хотя я в тот же день обратилась с жалобой и подробно описала ситуацию.
Сразу за этим, вызываю вторую машину, водитель приезжает хрен знает куда, хотя меня прекрасно видно на карте. Я пишу в чате для ориентира название заведения около которого нахожусь. Водитель просто включил ожидание и стоит, как к нему пройти я не понимала, да и почему я должна куда-то идти?? Водитель в чате написал, я где "*****", я ответила, что я рада за него, но вызывала его не туда, а к другому месту. Далее молчание, машину мне пришлось отменить.
И, только с третьего раза получилось уехать.
Вопросы к Яндексу, вы серьезно думаете, что я просто так вызывала две машины подряд и отменяла и почему-то уехала на третьей??? В чем смысл был просто так заказывать такси, если я в итоге уехала, не кажется ли вам, что это произошло по вине водителя?
Итог: списано просто так 149 руб.
Почему такое скотское отношение к клиентам? В Израиле также будете работать?? Буду рада рассказать данную историю на ивритоговорящих порталах)

Прошу прощения за корявый пост.

Яндекс такси - днище. Такси, Яндекс Такси, Таксист