Яндекс такси

На днях вызываю Яндекс такси, на работу нужно было попасть как можно скорее, чтобы таксист не петлял по дворам вызываю в удобное для него место. Приезжает молодой человек, я как обычно сажусь на заднее сидение, объясняю что опаздываю на работу и готов накинуть чаевых. Таксист сразу начал возникать что он хозяин машины и не надо ему указывать как рулить и деньги мои ему не нужны. Ну думаю ладно, довези хоть как-нибудь, едем, я посматриваю на часы, опаздываю но не сильно и тут таксист видимо из вредности решил заехать на заправку… Машина остановилась, водитель вышел, я смотрю на датчик топлива, половина бака, может быть датчик врет, успокаиваю я себя, поворачиваю голову и вижу как водитель стоит за столиком, попивает кофе и есть выпечку, смотря на меня…
На работу я опоздал на пол часа, можно было бы приехать пораньше, если бы водитель не включил вредину. Наверное это тот самый случай когда таксист работает не ради денег, а для души, показать клиенту какой он важный перец.

Сообщество таксистов

5.1K пост8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз