Яндекс, ну вы чё?
Внезапно, резко, очень надо стало коврик для мыши. Нашёл, скинул ссылку жене, то тут говорят от аккаунта цены отличаются. И "да ну нахер"...
Херасе 30% разницы. Пофиг конечно, 115 рублей, не так много, но, @Yandex, кагдила?
А, ну да, по классике, на аккаунте, где цена выше подключена подписка, хотя второй аккаунт с более низкой ценой в семейной подписке находится. Телефоны оба китайские.
