Яндекс и 11.11

Вздумал я поменять себе телефон. Старый mi9 с почти пятилетним стажем начал чахнуть и поглючивать. Выбор пал на Ничегофон, хотел именно 12/512. Искал по всем сайтам. В итоге заказал на Яндекс Маркете такую трубку в тёмном цвете. Вышло с промиком к 11.11 очень хорошо. Почти 60 штук. Решил взять в рассрочку 0-0-6. Всё прошло, заказ подтвердился. Продавец Myphones. ИП Меринов Григорий Алексеевич. Жду неделю. Забираю, открываю, и.... Рассматриваю коробку, вроде бы всё отлично. Запечатанная, модель нужная A065. Но память вместо 12/512 на коробке оказалось 12/256. Сказать что я офигел, ничего не сказать. Глаза протёр, так и есть. Пишу в поддержку Яндекс Маркет. Объясняю ситуацию, прошу заменить на тот телефон, который я оплатил. Чек даже проверил, всё верно, должен быть 12/512. В ответ, извините ля-ля-ля, но ничего не можем поделать, только отмена и возврат. А затем сможете снова попробовать купить что хотите. Решил я не хочу этот телефон не рад он мне будет, после этой истории. Оформил возврат, сдал в ПВЗ Яндекс. Перед сдачей всё предъявил, объяснил благо я его даже не распаковывал. Возврат приняли, через день деньги вернулись, сплит закрылся. Но в итоге теперь дешевле 69т. на Япомойке ничего нет... И то это из-за границы. А так с нормальными сроками 75 и выше. Спасибо ИП Меринову Г. А. вместе с Яндекс супер-пупер Маркетом за испорченное настроение перед ДР!!! Отдельный привет ПОДДЕРЖКЕ яндекса за Их правила. Дальше рыдать не буду, такой факт имел место, пруфы прикрепил. Никогда не думал что такое могло произойти... Пост написал для сотрясения воздуха и привлечения внимания.
P. S. Нашёл где купить, что хотел по месту за нормальную стоимость.

Яндекс и 11.11 Яндекс Маркет, Длиннопост, Распродажа, Обман клиентов
Яндекс и 11.11 Яндекс Маркет, Длиннопост, Распродажа, Обман клиентов
Яндекс и 11.11 Яндекс Маркет, Длиннопост, Распродажа, Обман клиентов
Яндекс и 11.11 Яндекс Маркет, Длиннопост, Распродажа, Обман клиентов
Яндекс и 11.11 Яндекс Маркет, Длиннопост, Распродажа, Обман клиентов
Яндекс и 11.11 Яндекс Маркет, Длиннопост, Распродажа, Обман клиентов