Яндекс, ау!!!

Представители Яндекса, хочу компьютер, нужна ваша помощь.

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер

При переходе видим следующее:

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер

Хочу получить от вас ответ: как мне купить системник с указанными характеристиками за указанную сумму? Даже без вашей карты. Вот чтобы была geforce rtx, 32 GB оперативки, 512 GB SSD и 1000 GB hdd. И всё это как и написано - 22950 рублей. Куда оплачивать и где забирать?
Вот ссылка на это объявление: https://market.yandex.ru/product--moshchnyi-igrovoi-kompiuter-sistemnyi-blok-intel-core-geforce-rtx-32gb-ddr4-ssd-512gb-1000gb-hdd-windows-10-pro/1752181940?utm_term=91011|1752181940&clid=1601&utm_source_service=web&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_komputer_2_shyb_search_rus&utm_content=cid:95201541|gid:5275905112|aid:14941321658|ph:46879703602|pt:none|pn:0|src:ru.pikabu.android|st:context|rid:46879703602|cgcid:0&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=3134953050655424511&referrer=reattribution=1&yclid=6459043597299553148

И не надо говорить, что я что-то не понял. У вас заявлены характеристики и указана цена? Всё указано. Только они почему-то меняются непредсказуемо. Так ведь не должно быть. Я в магазине вижу товар и ценник. При покупке они не меняются. А тут что-то не так. Ведь вы или ваши рекламодатели не обманывают? Конечно же нет. Вот и расскажите, как мне купить именно такой, именно за эту цену.
И не надо говорить про маркетинговые ходы, потому что это уже какой-то обман получается. А вы с вашими рекламодателями ведь не обманываете людей? Или всë-таки обманываете?
P. S. При добавлении в корзину получаются следующие характеристики:
.

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное наебалово, впрочем не от Маркета а от продавца. А у Маркета лапки... Они информационный сервис. Ну и иногда немножко логистика

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да надоела такая хрень повсеместная. Только поиск засоряет неактуальной информацией. Что здесь, что на авито. Мы напишем низкую цену, а подробности читайте по месту. Ну и зачем мне это надо?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и перестал пользоваться хуяндексом.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно извините, но подобное наебалова в России почему то именно творится. Почему интересно, бездействие правохранителей?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне в комментах написали: такое везде происходит. мне печально от этого, но я, видимо, чего-то не понимаю(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я например в Казахстане живу и у нас нет тел спама например. Операторы связи не навязывают ненужные услуги, или там берут деньги за раздачу инета.
Меньше такого явного обмана типа шринкфляции.
Если депутат спизданул че-то не то, то его сносят к хуям с должности и из партии. Был случай когда снесли акима, просто за то что он выебнулся, Типа смотрите я на улице Лондона тут так заебись. А у вас в России чиновник может в СМИ гнать дичь на Казахстан например, и остаться при должности, за такое у нас оч сильно обижаются на Россию!
И тд и тп.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы надоели! Человек правильно говорит! Яндекс, это просто платформа! Обращаться нужно и вполне даже с результатом в сам магазин! До вас когда это дойдёт! Касается всех плейсов.


Мне на вб пришёл продукт стоимостью 12 тысяч. Через три дня он вышел из строя. ВБ естественно менять отказался, я вышел на сам магазин, они тоже отказались, я написал им ещё раз с пунктами из законов этой страны! Меня даже возврат сделать не попросили! Просто отправили ещё раз мне этот продукт, что меня вполне устраивало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, тут должно быть как с теми, кто стоит на стреме в момент совершения преступления. Продавец вводит в заблуждение, площадка должна проверить соответствие объявления факту. Иначе они повязаны. Но яндеас этого делать не будет, потому-что для него важнее количество кликов на объявление. И насрать, что человек кликнул и понял, что это наёб.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы не лапки - тут был пример положительно завершившегося судебного процесса - когда маркетплейс обязали вернуть покупку за те деньги и в том описании за которое покупалось. Вопрос толкьо кто готов на это пойти

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку