Я вас ненавижу!

Да, это пост ненависти. Ненависти к тем, кто уже на протяжении полутора лет ссыт людям в головы ересь про вакцины. В частности про вакцины от ковида. Мои пожелания этим "людям" :"сдохните, и сдохните так, чтобы рядом с вами не могли оказаться ваши близкие". Да, именно так.

Почему я это пишу? Причина проста. Сегодня умерла моя Мама Дубинина Тамара Андреевна город Смоленск. Умерла от осложнений при ковиде.

Я несколько месяцев пытался уговорить её сделать прививку. Привлекал для этого людей, имеющих для неё вес. Вёл агитацию, по мере сил. И это всё оказалось бесполезно. Бесполезно по той причине, что в "этих ваших интернетах" всякие "умный люди " говорят другое. И этих "мнений" тысячи.

Человек, которому сложно искать объективную информацию, в этом потоке тонет, тем самым обрекает себя на, в лучшем случае, тяжёлую болезнь, а часто и на смерть.

Сейчас без конкретики. Я всех подобных мракобесов имею введу.
Ещё раз повторюсь, ЖЕЛАЮ ВАМ СМЕРТИ. Тяжёлой, долгой и одинокой, как у моей Мамы.

Прошу прощения у читателя за агрессивный тон, но иначе сейчас не могу. И не хочу.