Не думаю, что там штатно полагались такого рода конструкции. Скорее всего несмотря на разметку и запрещающие знаки граждане катались, когда стояли кубы пади катались через асфальтированную часть. В итоге деньги на нормальное перекрытие не выделены - сделали как смогли, эрзац.
раскрыть ветку (1)

