10601

Я у мамы бизнесмен

Хотел тут купить редкие стержни для ручки и забрел на великолепный сайт! Это не реклама. Почему? Поймёте сами.

Первое правило- пристыди покупателя нищебродством

Я у мамы бизнесмен Интернет-Магазин, Я у мамы, Длиннопост, Скриншот, Антиреклама

Второе- уличи покупателя во всяком

Я у мамы бизнесмен Интернет-Магазин, Я у мамы, Длиннопост, Скриншот, Антиреклама

Три- пожалуйся на жизнь

Четыре- шантажируй и унижай

Пять- прям не знаю что сказать

А морали никакой. Удачи вам, ребята.

pen24. ru

UPD: дополнение от @Rizhibes #comment_178861934

Искала одни интересные ручки. Нашла на этом сайте, заранее прочитав, что у них нет ни манагера, ни оператора, и с ними никак не связаться. К слову, цена было в половину выше эбеевской, но хотелось скорее. Положила как раз на пару тыс, по закону подлости подвис браузер, и оказалось, что было положено 3 шт, а не 2. Думаю, ну лан, ща перезакажу, а тот заказ пусть отправится обратно. Оказалось, они были последними. От скуки решила поискать их усердней (спойлер: нашла на авито у замечательного продавца, который работает напрямую вроде как). Вот такое сообщение я получила после того, как с пвз мне позвонили и узнали, нужно ли мне продлить дни хранения или нет. Так что, судя по всему, это и есть сам "босс", дефис манагер, дефис "один за всех, и все за одного"

Найдены дубликаты

Отредактировал mazayZR 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6979

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6212

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5297

Серийный вор

4902

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2620

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: