Дубликаты не найдены

+118

-Чаю?
-Полчашечки, пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+24
По её глазам , ей уже хватит .
+20
раскрыть ветку 2
+4
У меня тоже такая была
раскрыть ветку 1
+176
Теперь половинку смазать по периметру силиконовым клеем, приклеить к кафельной плитке в ванной и ставить в него зубные щетки, а вторую половинку можно выбросить или отвезти на дачу
раскрыть ветку 14
+171

У Вас, случайно, канала на ютубе нет, посвященному лайфхакам?

раскрыть ветку 4
+68
он просто очумелых ручек в детстве насмотрелся
раскрыть ветку 1
+12
не, нету, у меня только идеи в голове
раскрыть ветку 1
+55
Не, вторую половинку приклеить с другой стороны стены
раскрыть ветку 3
+15

Да ты чёртов гений!

+5
Даже если это у соседей
раскрыть ветку 1
+17

Мыть запаришься

раскрыть ветку 3
-1
Ершиком. Ну или вместо мытья выкинуть зубные щетки и складывать туда мыло
раскрыть ветку 2
+1
А если приклеить с двух сторон одной стены, то можно сказать, что она застряла в текстурах)))
+36

Незачёт: должно было строго по шву ручки лопнуть!

раскрыть ветку 7
+20
Я старалась :)
раскрыть ветку 6
+16

Пересдавайте, пока не получится правильно! :)

+1

Как-то я "повторил" за челом, который сделал пост "а я почистил кондиционер", тут же с Вами соревноваться не стану и кружку бить не буду.

раскрыть ветку 4
+11

Стакан наполовину сломан..

раскрыть ветку 3
+11

Но все же на половину цел

раскрыть ветку 2
+5

Логично

0

на две половины цел

+14
раскрыть ветку 3
+5
Да-да, я такая
раскрыть ветку 2
+3

у меня как то пивная кружка так треснула . на пустом месте и сама пустая =)

раскрыть ветку 1
+12

Ещё в детстве читал в каком-то журнале, типа"Сделай сам" что можно приклеить ручку к кружке полиэтиленовым пакетом, предварительно нагрев кружку и ручку. Попробовал, вполне неплохо получилось. Полиэтилен можно взять любого цвета, но желательно потолще и прогреть обе части равномерно.

+3
И у меня как-то раз так было, только ещё 300мл кипятка на ногах
раскрыть ветку 1
0
Та же фигня ( как вспомнила, вздрогнула, больше стеклянными кружками не пользуюсь
+3

у японцев есть такая тема-они склеивают клеем золотистого цвета разбитую посуду, обрабатывают шов и продолжают ей пользоваться. Центральная мысль-напоминание о недолговечности всего сущего

раскрыть ветку 2
0
И в трещине очень комфортно микробам 🙂
раскрыть ветку 1
0

ОБРАБАТЫВАЮТ ШОВ

+6

Перфекционист кружку то помыл бы)

+4

У меня так леденец (большой, раза в 2 больше чупачупса) на палочке выскользнул из рук и упал на тарелку. Тарелка развалилась на почти идеальные половинки.

раскрыть ветку 3
+9
Наверное в леценец в армии подшипник закатали
раскрыть ветку 1
+3

Нет, ничего не закатывали. Просто подшипник на палочке.

+1

Помню вареным яйцом разбил маленькую тарелку, а ведь идея казалась не такой уж и глупой...

+1

Подрочил

+1
Решил я как-то начать свой рабочий день с чашечки кофе, ибо был совершенно невыспавшимся. И в таком состоянии беру свою кружку (как на фото) насыпаю кофе, сахар, начинаю наливать горячую воду из куллера, и в определённый момент весь мой кофе оказывается на полу, несколько секунд, держа в руках кружку, пытаюсь понять what a fake, пока не заметил дно кружки лежавшее в луже кофе. Попил б***ь кофейку!
+1

У меня такая же кружка при ударе о кафельный пол не просто разбилась вдребезги. Она взорвалась. Мельчайшие осколки находили еще несколько месяцев во всех углах. Решила, что эти икеевские кружки сделаны из перекаленного стекла и с тех пор отношусь к ним с опаской.

P.S. Кроме кружки никто не пострадал)

раскрыть ветку 7
+3

Так каленые лучше. Я наоборот нормалтно так порезал палец об икеевский стакан. Он лопнул на крупные куски, а я в этот момент пытался его поймать. Мелкими осколками нельзя нанести серьёзные повреждения. Даже если в глпз влетит для современной медицины не страшно.

раскрыть ветку 5
+2

А если наступить, будет невесело. Мы дома без тапочек ходим, поэтому по кухне еще долго передвигались, как по минному полю)

раскрыть ветку 4
+1

Я большую икеевскую кружку грохнула на себя, когда валялась в ванной. В итоге ванна с красной водой, матярящаяся я, располосованная рука и до сих пор видный шрам, на который мне, впрочем, глубоко пофиг.

Но крупные осколки собирались удобно, да

+1

Прям каждый день) жду завтра продолжение. Что будет дальше? Ваши ставки, господа

0
Зачем выбрасывать? Ты всегда можешь налить себе пол чашки чая.
0

Ручка должна была оказаться посередине половинки. Нас наебали! Расходимся!

0

Мне нравятся такие чашки, они очень удобные из толстого стекла. Надо бы поискать где купить

0

кружку Зеленой Судьбой разрубили?

0

Зашла в пост о лопнувшей чашке, а потом оказалась в посте об израильских чистках О_о

0
Кружка из Икеи?)
0

Я антиперфекционист, у меня только так получается

0

не идеально,ты должен был  сломать его вдоль стыка чтобы даже ручка пополам была,мой идеализм не наебешь!

0
Кто-то на работе догадался в мой бокал-черепушку налить горячий кофе. Вот итог.(
раскрыть ветку 2
+7

"веками ничего кроме пива этот бокал не знал. Эти трезвенники любой бокал быстрее алкоголика разобьют"

раскрыть ветку 1
+1
До чего верно подмечено!
0

а самостоятельно повторить такое в домашних условиях можно? с процентом успеха процентов 90 чтоб...

раскрыть ветку 4
0

Налей холодное пиво в тёплую кружку Мйод из икеи

раскрыть ветку 3
0

да проще наверное проще ниткой нагреть и в воду опустить потом...
https://www.youtube.com/watch?v=2Eop9csJdS8

раскрыть ветку 1
0

в мйод надо лить мйод!

0
Можно приклеить на фанерку/дсп и т.п., в рамочку и повесить. Будет у вас инсталляция (кажется так называется). И легенду сочинить позаковыристей..
0
На половинку с ручкой приклеить стеклянную стенку.
0

А у меня тарелка вот так лопалась. Зря не сфоткала

https://pikabu.ru/story/zhena_grela_sup_v_mikrovolnovke_tare...

0
Ааааааа...по ручке надо было...мои глазаааааа
0

эх старая кружка, а еще об неё зуб кто то точит, но я бы склеил)

0

Осталось сломать так-же ложку и кофе :) (Замонтрячьте из эпоксидки)

0

Ну вот, теперь кофе можно по полчашки пить, при этом наливая до краёв)

0

Один сломали, ок. Где второй?

-1
Перфекционист практически доволен. Фраза ваще огонь! Типа немножечко беременна и общительный интроверт.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: