Я столкнулся с багами в CS GO

Всем привет, хочу поделиться своими багами, которые попались мне в игре и в начале начнем с режима "Зачистка", по правилам должно быть 3 террориста и 4 спецназовца, но на деле чудесным образом к нам попал четвертый террорист и баланс в "Зачистке" был нарушен. Полагаю, что подобный баг был у многих, жалко, что не получилось записать видео.

Я столкнулся с багами в CS GO Игры, Компьютерные игры, CS:GO, Counter-strike, Баг, Баги в играх, Видео, Длиннопост

Теперь переходим к багам, которые очень сильно удивили всю нашу команду, но на этот раз я записал видео и поделюсь с вами нашими эмоциями и весельем (вакханалией), которая творилась, к слову я медленно, но уверенно продвигаю свой канал в Telegram и если вам несложно можете поддержать меня и подписаться, каждая подписка приближает меня к своей цели, более того, оцените контент и надеюсь он вам очень понравится, а теперь перейдем к видео:

Второе видео было большего размера, поэтому пришлось уменьшить его размер и возможно пострадало качество, но самое главное сохранилось, поэтому смотрим:

Сталкивались ли вы с подобными багами, может быть у вас были другие баги в игре, буду рад почитать ваши комментарии, также буду рад почитать тех, кто будет писать негативные комментарии - вам тоже огромное спасибо.