Я служил - в РВСН! А ты?

Я служил в Ракетных Войсках Стратегического Назначения!!! А - ты?
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики, врать не буду - не служила :) но вас всех от всей души поздравляю с завтрашним, на самом деле - вашим, праздником!

ЗЫ: дед был танкистом (от рядового до полковника, правда, уже инженера-конструктора танков в Нижнем Тагиле), папа служил в войсках связи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку! Поздравь от меня деда(если жив), и папу! Я пишу из Нижнего Тагила!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И каковы размышления насчет того, что у меня есть ЗНАКОМЫЕ, служащие в армии обороны Израиля?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы ты хотел услышать? Помимо того, что моя родная тётя уехала на пмж в Израиль лет 15 назад? Я б может тоже рванул - но не зовут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий



ПВ ФСБ Хинганский Краснознаменный Пограничный Отряд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в бригаде - 2 погранца! И - свояк. Респект!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Респектуха!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Обоих уже нет. Папу недавно похоронила, но продолжаю постоянно мысленно с ним разговаривать до сих пор (я всегда была папиной дочкой)... так что обязательно поздравлю. Так хочется верить, что он услышит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... Извини.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, давай на ты. С адекватными людьми я, как раз, официоз и не люблю.
Съезди, на самом деле. Это дорого, но если приглашают за свой счет, да еще и человек там местный есть - посмотришь на страну не со стороны туристического автобуса. Там интересно, если любишь вот походить, посмотреть. Хотя и на пляжах есть где поваляться.
У меня вот знакомый - он много чего показывал, возил нас. Кафешки всякие рекомендовал. Забавно, короче)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не хотел услышать)
Мой знакомый - детдомовец, там была какая-то программа репатриации и у него была возможность уехать, потому что кто-то из родственников был евреем. Он в кибуце живет, аналог "колхоза" и служит в армии. Хороший парень, Сашка.

Я там, в Израиле, был в качестве туриста. У меня еврейских корней по женской линии - нет(.
Я б, может, тоже рванул.

А вы тоже можете уехать, если тетя - сестра Вашей матери.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не - твой пост(ничего, что на ТЫ?) насчёт размышлений, что знакомые в Израиле... я просто ответил. Тётя - сестра отца, вышла замуж и уехала. Звала в гости за её счёт. Ну как-то не сложилось. Дальше Украины нигде не был, может быть - в будущем, когда-нибудь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки не понимаете мой толстый юмор :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясните нам - убогим.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Танкист, я так понимаю? В моём городе производят танки. В прошлом году похоронил двоюродного брата - танкист...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это что?
Автор поста оценил этот комментарий
Ракетный щит нашей Родины - Тополь-М!

Автор поста оценил этот комментарий
да!