Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я сделал все что мог

Я сделал все что мог
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня тоже компьютер и я тоже могу так-же картинки расставить и подписать (даже без фотошопа) и сказать, что все врут.Ты давай ссылки на источники картинок
Это не канадский городок
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда такое доказательство?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слежу за новостями на каналах ютуба lifenews, RT, Pravda, Espreso.tv, vice news, newsanna, reuters и др. Каналы и пророссийские, и укрсми, и др. Лож можно увидеть на любом из них. Но на укрсми уровень лжи зашкаливает. А иллюстрации в посте не видел ни на одном из пророссийских каналов. Но они мне встречались) Где? А вот именно в таких сравнениях!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я могу сказать тоже самое с точностью до наоборот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то это уже было на пикабу, прям один в один, только заголовок другой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужиком, отвечай за слова скинь ссылку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я повторю свой вопрос. Если я сейчас приведу 5 сходных примеров из укрсми, ты согласишься публично признать, что украинцев кормят некачественной информацией и к твоему большому удивлению многие не могут отличить черного от белого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно только давай картинки известных укр. каналов 1 +1, 5, агентство УНИАН. Короче говоря бандеровских)))
Автор поста оценил этот комментарий
неужели так трудно снять пляж, просто пляж?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь прочитал, должны быть картинки соответствующие события. Или должно быть указано что картинка не соответствует событию.
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого фото/видео приведенного тобой есть развернутый текст, который и составляет всю смысловую нагрузку новости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неужели так трудно снять пляж, просто пляж?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
окей, я смотрю ты за объективность. Если я сейчас приведу тебе 5 фактов, где укрсми используют под новость фото/видео не с места событий - ты признаешь, что укрсми лживые насквозь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно только давай картинки известных укр. каналов 1 +1, 5, агентство УНИАН. Короче говоря бандеровских)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты к братьям не примазывайся. Братьев в Одессе вы сожгли и в их личину пытаетесь влезть. Хренушки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои братья шли убивать моих
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
глазом не моргнули, потому что вокруг не тупые идиоты, которые не могут элементарно включить мозги и проверить информацию, например на тех же украинских сайтах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты противоречит сам себе. Я никогда не считал русский народ тупым. Среди Вас как и среди нас есть много умных людей, которые оставили очень глубокий след в науке, театре, музыке и тд .. Но мы сейчас говорим не об этом, мы говорим о том, что вас кормят некачественной информацией и к моему большому удивлению многие не могут отличить черное от белого ((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один ты несешь непреложную истину в массы. Светоч!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь что изменю мнение хоть одного человека, к сожалению это не ты)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз. Повторю для особо одаренных.
Использовать фото/видео съемки не с места событий - это общемировая практика, которой не гнушаются даже авторитетные зарубежные СМИ, вроде NY, WP и прочих Шпигелей. Я не утверждаю, что данное решение есть верное с точки зрения журналистики, но тем не менее, этим пользуются все и Российские СМИ тому не исключение.
По этой логике, что привел ты, можно смело утверждать, что все СМИ всего мира на 100% лживые и никто не говорит правду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я понимаю что в журналистике у тебя такие же знания как у меня с квантовой терории поля.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз. Повторю для особо одаренных.
Использовать фото/видео съемки не с места событий - это общемировая практика, которой не гнушаются даже авторитетные зарубежные СМИ, вроде NY, WP и прочих Шпигелей. Я не утверждаю, что данное решение есть верное с точки зрения журналистики, но тем не менее, этим пользуются все и Российские СМИ тому не исключение.
По этой логике, что привел ты, можно смело утверждать, что все СМИ всего мира на 100% лживые и никто не говорит правду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если эти фото не приводят как констатация факта ((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж вы, хохлы, и халявщики. Давай так, ты идешь, записываешься в армию и пытаешься меня убить. А там посмотрим кто кого. А то губу раскатал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему несколько лет Вы считали нас братским народом, а теперь за одним взмахом руки вы готовы идти убивать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как бы это общемировая практика, когда нету внятных снимков с места события. Это еще не означает, что новость в СМИ 100% ложь. Иллюстрация должна быть - закон жанра. Собственно любые, даже самые авторитетные издания балуются таким (подменяя фотки).
поэтому разоблачение не засчитано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень трудно снять пляж
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж этот юношеский максимализм. Все врут, все пидарасы, всё говно, я дартаньян.
Российское СМИ - это очень неоднородная культура, позиция, точка зрения и политическое пристрастие. Объединять это все в 1 кучу, а потом обобщать, что все 100% врут - есть признак отсутствия разума
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам недавно заявили, что у нас Ярош президент и вы даже глазом не моргнули
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вертолета с символикой ООН нет.
Славянск сам себя обстреливает.
Но про беспилотники согласен, откуда у вас беспилотники и прямые руки, что бы ими пользоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
убейся)
показать ответы