Я ОХУ...................ЕЛ1

Я обещал здесь больше не появляться. Так один крутой обещал что мобилизации не будет. Вот я  оху......................................ел. смотрю у нас. Там все по людски.Мужики на призывных пунктах хмурые.Бабы плачут.Девки своих мужиков  вслед крестят.Смотрю у русских.Там мужики героические,а девки смеются.Тк где правда  жизни?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ел и ел. А кто тебе обещал, что мобилизации не будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне никто.я живу в лучшей стране мира.а вам обещал ваш президент. или ты не читаешь его обращения

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и болей за родину, которую ты выбрал. А мы будем болеть за ту Родину, которую не предали в тяжёлые годы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чаво? а чаво вы не предали? свое говно? и кто вам сделал эти годы? богатейшая страна мира. злыдни спят и видят.чтобы богатства спиздить.но хуй им. уже "свои" спиздили и бабло в американские банки вложили. а вы помирайте  в мясорубке.двигайте  военно-промышленный комплекс запада своими костями. все говно украинцам отдали.теперь можно новые разработки наяривать

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и жди пока не нападут на Канаду)))) А про нас и не думай)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не жду.просто за РОДИНУ  душа болит. ведь дети говорят..папа,ты совок

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
.Там мужики героические,а девки смеются.Тк где правда  жизни? - Пусть смеются. Некоторые, ну наемники которые, вообще думали, что в мир розовых пони едут, пока их не охуячили. Война она такая, кто понимает, улыбаться не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так за что ЖИЗНЬ кладут? главных нацистов путин отпускает за своего хорька.а девки....да если бы я увидел из этого автобуса.что моя ТАМАРА  смеется она перестала бы быть моей.красивых девок много. а ТАМАРА одна

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ел и ел. А кто тебе обещал, что мобилизации не будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и если нападут  на КАНАДУ.то я старый хуй и бывший каплей пойду добровольцем  и сыновьям скажу....пиздец.ребята.пошли долг отрабатывать. за СВОЮ СТРАНУ. понял?

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  игнорирование тега политика. Все он знает куда пишет и зачем и откуда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я себе пишу. я не поверю,что нормальная РУССКАЯ ЖЕНЩИНА пошлет сына или мужа или жениха на войну без слез. цели? путин освободил 200 нацистов за одну гниду.вы там ох..................уе..............в............шие

19
Автор поста оценил этот комментарий

где у вас ?в канаде?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да. смотрю "дождь".  смотрю и русских. это не постановки. может районы разные. и шел бы ты на хуй. меня невеста на КРАНОЗНАМЕННЫЙ СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ провожала.мирное время.на год после корабелки.и то вслед плакала.я видел из автобуса.а тут жениха на войну и..смеется. совсем охуевшие