Я- обочечник!

Я обочечник. И не чего тут не поделаешь. Ездил, Езжу и буду Ездить по обочине. а все потому что я их строю.

Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта
Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта
Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта

И вот такие гости ко мне приходят.

Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта

Всем ровных дорог и ни гвоздя ни жезла.

Лига операторов спецтехники

120 постов453 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, на твоем бы агрегате да по пробке из обычных обочеников....а на обратном пути пару любителей встречки прихватить....

раскрыть ветку (10)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Был один интересный случай.
мне необходимо было переехать из одного места в другое, в самый час пик в городе. Мне необходимо было вклиниться в поток пробки. естественно меня никто не пропускал. Потом один добрый водитель меня пропустил. Сразу скажу скорость была на столько минимальная, что мне приходилось постоянно тормозить, то есть скорость потока машин была меньше чем у катка. Так вот тот водитель который меня пропустил был как за каменной стеной, остальные машины от меня шарахались, а он ехал за мной на полном раслабоне. Когда я выехал с потока. Он мне просигналил и помахал рукой. До чего же приятно. Ехал на таком
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не обесцениваю ваш крайне важный для водятлов труд, просто интересно чем вы зимой занимаетесь, в северных регионах катки зимой ни разу не видел?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Отпуска, обслуживание дорог, кто на погрузчиках, кто на грунтовых катках, ну а кто на вольные хлеба)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы зассал не пропустить каток, если честно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек, ответьте на вопрос. А есть у нас российская техника для укладки дорог? Я езжу по Москве вижу как строят дороги, но не вижу отечественной техники.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу укладчика и фрезы не скажу, не знаю. А катки есть, Роскат называются. В принципе работать можно, они не так распространены, но есть. Как в эксплуатации не могу сказать, я с ними мало имел дел. Тарахтят как трактор)))) аж голова начинает болеть, но работу свою выполняют))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо мил человек)))
Автор поста оценил этот комментарий

Фреза у  impulse есть. Производство в Московской области

8
Автор поста оценил этот комментарий

Каток неудобно, надо так

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, бодливой корове Боженька рогов не дал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку