6 mlrtm Политика Я не понимать 4 года назад Кто в теме, подскажите, пожалуйста.Россия: "газ теперь за рубли."Они: "это нарушение контрактов!"А санкции сами по себе- не нарушение контрактов? Политика Без рейтинга Газ Рубль Текст Ещё 0