Я не могу так больше жить

Пост помощи. Да, Пикабу не доска объявлений. Да, все инфа есть в интернете. Да, можно заплатить деньги и получить инфу. Но, уважаемые пикабушники... Настал тот день когда я призываю вас в мольбе о помощи. Я много раз хотела постить здесь по разным причинам - истории, хэндмэйд, поиск работы и так далее... Но каждый раз сдерживала свои порывы, дабы не захламлять мой любимый сайт и не портить вам удовольствие. Но сейчас у меня нет: выбора, сил, денег на тренера, понимания в интернете и в общем.. Есть только вы. И поэтому я бы хотела обратиться к альтруисту. Дорогой мой друг. Если ты любишь стройных девушек, которые следят за собой, если ты ждёшь лета ради коротких юбок, если твоё сердце греют движовые девчонки, которые готовы прожигать молодость, пока она ещё совсем не прошла, если именно ты точно знаешь все о питании, а твоё фото висит в фитнесс клубе с подписью "тренер года от бога" - прошу тебя, откликнись. Я больше не могу и не хочу быть жирной. Пожалуйста, помоги. Все, что я могла сделать самостоятельно: я уже сделала, но мой результат застрял на -5 кг. Ты ОЧЕНЬ нужен мне, братству любителей красоток и кассирам, которые там у себя в канцелярии ждут тебя, что бы отсыпать пару ящиков плюсов в карму. Ай нид ю хелп!!!!! (Жопа моя, тег моё; поднимите в горячее, комменты для минусов внутри)