Я муд...к, потому что струсила1
Напишу анонимно, потому что стыдно. И не буду спрашивать муд...к ли я. И так всё знаю.
Мне было лет 17 и я ехала в институт. Добиралась я долго, с пересадками. И конкретно в тот момент я ехала на маршрутке в Люберцах.
И в районе Высшей школы-Больницы-Мальчиков на одной из остановок в маршрутку заглянула пожилая женщина с вопросом по поводу льготного проезда. Сказала, что у нее удостоверение ребенка Ленинграда. И маршруточник начал на нее орать и оскорблять, что нечего тут своей коркой махать, что... да не помню уже что. Но помню, что он назвал эту женщину крысой , прятавшейся по подвалам. Крысой!
И все промолчали. И я тоже промолчала. Лет прошло уже больше, чем мне тогда было. А я эту ситуацию часто вспоминаю. Тот единственный случай, когда мне не хватило решительности сказать уроду, какая он конченая мразь. Как же мерзко и стыдно!
М*дак ли я?
8.7K постов12.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Ребята, давайте жить дружно.
2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.
Примеры недружного поведения:
- Оскорбления
- Переход на личности
- Указания и приказы другим комментаторам
- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры
- Реклама товаров и услуг
- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте
- Бессодержательные комментарии, включая, но не ограничиваясь "зачем я это прочитал/а"
В любом конфликте с модератором прав модератор.