Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я как Россия!!! (не мое)

Я как Россия.
Характер такой. Это меня конкретно нужно доебать, чтобы я сорвался, взорвался.
Вот, бывает, тупит человек, особенно начальник какой-нибудь недалёкий, а ты ходишь и молчишь, и терпишь. Думаешь, мол, ты не последний, ты ж, мудак, уволишься скоро, а там будет лучше, справедливей будет...
Я как страна моя. Копится всё это внутри, кипит, а по сторонам смотришь - вроде и довольны все - никто на рожон не лезет, всё устраивает.
И думаешь такой - может это со мной не в порядке что-то? Может я требования свои завысил?
А время идёт, куда ему деваться? Так дни проходят, годы.
И вроде рвётся уже наружу, и не сдержать, но характер такой.
Я как моя родина.
Ленивый.
Отходчивый
Ироничный
И как любому тупому человеку не объяснить ведь ничего. Вот видно же порой, что не врубной, что не одупляет.
И бурлить сразу всё начинает, клокотать. и вроде нужно бы доходчиво и вежливо объяснить всё, да не хватает нервов такие вещи элементарные разжёвывать.
Я как люди, которые живут рядом со мной - горячий, импульсивный. Всегда проще въебать тупарю, чем что-то до него донести.
Без слов же всё понятно.
Въебать.
За врачей, учителей, пенсионеров, олигархов, избиение женщин и детей, аресты за демократичное мнение, охуевших попов, бездомных, безработных. Продажных ментов, актрис-депутатов,
запуганных солдат, истерзанных матерей и всех остальных, для которых обвал экономики за одну ночь - это уже даже не новость, а очередной кусочек паззла от общего пиздеца.
Хочется въебать просто в рыло.
Въебать
И переспросить
Не, ну а вдруг терпение лопнет, что тогда?
Ну вдруг ссыкливое стадо оскалится на ссыкливую власть - что тогда?
Все эти митинги, как рыдающий ребёнок, который пытается донести до взрослых, что ему некомфортно, мол, - закройте окно и перестаньте курить!
Все эти жалкие потуги критики власти - как попытка оправдания.
Иногда нужно просто взять и въебать.
Характер такой у нас.
Чаша терпения рано или поздно переполняется.
Пожалуйста, введите массовые расстрелы, - вы же видите - люди уже ни с чем не спорят.