Я фсе. Напраздновалась

29го декабря повесила на этаже своего дома коробочку с конфетами и записку

Я фсе. Напраздновалась Хорошее настроение, Новый Год, Поздравление, Длиннопост, Кот, Конфеты, Позитив

Вот так уот

Простой способ создать предпраздничное настроение соседям и себе. На этаже семь квартир, плюс гости, курьеры, прочие посетители

Я фсе. Напраздновалась Хорошее настроение, Новый Год, Поздравление, Длиннопост, Кот, Конфеты, Позитив

На себе сработало сразу. Пока покупала конфеты, печатала поздравления, коробку оклеивала и вешала на дверь, все улыбалась) уже окупилось

Первые пару дней конфеты убывали. Досыпала

А потом начали прибывать) Так, что крепления коробки пришлось усилить. Будто человек-паук, ой, человек-скотч ее лепил

Я фсе. Напраздновалась Хорошее настроение, Новый Год, Поздравление, Длиннопост, Кот, Конфеты, Позитив

Воть. Отклеивается

Эта коробка и кот - единственное, что украсила к этому Нг. И прям норм, хватило)

Я фсе. Напраздновалась Хорошее настроение, Новый Год, Поздравление, Длиннопост, Кот, Конфеты, Позитив

Новогоднее показываю

Сегодня снимаю. Таков и был план - две недели. Считаю, шалость удалась

Всех со Старым Новым годом! Со старым и новым счастьем! Со всеми прошедшими праздниками!

Надеюсь, вам тоже досталось то самое настроение, удалось отдохнуть умом и телом, и, возможно, как мне, уже захотелось будних дней

PS. Старалась, но могла ошибиться в тегах и оформлении. Извинити

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества