Я дурошлеп, нужна помощь

Привет Пикабу. По своей дурости и невнимательности перевел через сбер онлайн другому человеку, которого вообще не знаю. Сразу же позвонил в банк где мне ответили, что лучше позвонить тому кому перевел, и если он человек совестливый и добросердечный то перекинет мне их обратно. Так я и поступил. Не сразу,но мне ответила какая то женщина притом что в получателях загадочный Вячеслав Борисович К. Она ответила что никаких денег на счет ей не поступало. Я прикрепил к переписке скрины чека и самого перевода, связался с ней в ватсапе. Далее я попросил ее отписать если деньги придут, на что она ответила мне: "конечно, хорошо"... После чего начала меня игнорировать. В интернете я почитал о том что можно сделать, например написать заявление в сбер, но дело в том, что я не знаю даже его фамилии. Так же я прочитал что нужно взять заверенную справку о переводе в Сбербанке, и с этой справкой идти в суд. Может кто нибудь посоветует как лучше можно решить это дело, и как правильнее подать иск, навряд ли суд рассмотрит переписку в ватсапе как досудебное разбирательство. Сила Пикабу помоги.

Я дурошлеп, нужна помощь Лига юристов, Сбербанк Онлайн, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Я дурошлеп, нужна помощь Лига юристов, Сбербанк Онлайн, Длиннопост, Переписка, Скриншот