Я думаю, мой парень пытается загнать меня в ловушку

Я не могла не начать свою карьеру переводчика с такой отборной жести. Пост найден на BORU и вроде как в переводе я его на Пикабу не встречала. Ссылка на оригинал I think my boyfriend is trying to babytrap me

22 марта 2023 г.

Я не знаю, что делать, мне нужна помощь, пожалуйста.

Пишу с одноразового аккаунта по понятным причинам. Извините за ошибки, английский не мой родной язык.

Встречаюсь со своим парнем уже год. Я живу с ним. Моя семейная жизнь не очень хороша, мой отец был вне поля зрения столько, сколько я себя помню, а мама психически нестабильна. Ей диагностировали ПРЛ (п/п: пограничное расстройство личности), но она не проходит лечение. Она всегда была ревнивым человеком. Она окружит вас любовью и расположением, но если вы не сделаете для нее того же, она взорвется. Я видела, как она поступала так со всеми своими партнерами и со мной. Сколько я себя помню, она всегда хотела, чтобы я проводила время только с ней. Она была против наличия у меня друзей, подготовки к урокам, занятий спортом и т. д. Унижала меня за все подряд. У нее бывали и лучшие, и худшие периоды, и последний год стал одним из провалов.

Она совершенно обезумела, когда узнала, что у меня есть парень. Она пыталась запретить мне встречаться с ним, устраивала сцены всякий раз, когда я проводила с ним время, говоря, что «променяла ее» и т. д. Доходило до того, что она громила мою комнату, когда я уходила куда-то на весь день. Однажды я пришла домой, и она сказала мне, что я либо останусь здесь с ней и расстанусь с ним, либо, когда я уйду, она поменяет замки и никогда не позволит мне вернуться. Я в слезах позвонила своему парню, и он предложил мне переехать к нему. Я согласилась. Она прислала мне фотографию, на которой сжигает все, что у меня было в моей комнате, с подписью, что она никогда больше не хочет меня видеть и что я ужасная дочь, а также опубликовала посты в Facebook, где называла меня шлюхой и т. д.

Еще неделю назад все шло хорошо. Я вернулась из школы и сказала ему, что у нас была профориентация, где медсестра пришла рассказать нам о своей карьере. Я сказала ему, что то, что она делает, действительно круто, и я бы хотела стать медсестрой. Он спросил меня, так ли мне нужно учиться на медсестру, и я ответила, что да, думаю, это займет около 3 лет. Затем он спросил меня, когда мы поженимся, а я засмеялась и ответила, что не знаю, может быть, после того, как закончу карьеру. Он нахмурился и сказал, что хочет завести детей пораньше. Я ответила, что мы можем, настолько же рано, у нас еще много времени, и я подумала, что нам обоим лучше сделать карьеру, прежде чем заводить детей. Спешить некуда. Он сказал, что опаздывает на работу, и разговор был прерван.

С тех пор он начал вести себя действительно странно: он начал полусаркастически говорить о времени, когда я начну учиться, и спрашивать о том, собираюсь ли я ходить на вечеринки или заводить больше друзей, и останется ли у меня время для него. Когда я спрашиваю его, почему он так говорит, он отрицает, что использовал какой-либо тон. Он также начал уговаривать меня заняться сексом без презерватива, говоря, что успеет вынуть. Однажды он даже проигнорировал мою просьбу надеть презерватив и попытаться войти в меня, и остановился только потому, что я закричала на него.

Три дня назад я видела, как он что-то делал с открытым ящиком, где мы храним наш запас презервативов. При виде меня, он быстро закрыл его. У меня возникли подозрения, и я решила взглянуть на них, когда он ушел. На некоторых были маленькие точки, как будто в них ткнули. Там их было около 1/4, так что я чувствую, что если подниму этот вопрос, парень будет все отрицать и скажет, что они просто бракованные.

На днях я спросила его, что, если он хочет заняться сексом без презерватива, возможно, мне следует начать принимать гормональные контрацептивы, и он ответил, что от этих таблеток толстеешь, а он не хочет, чтобы я толстела. Он также посмеялся надо мной, сказав, что я так драматизирую свой страх перед беременностью, как будто это проклятие или что-то в этом роде.

Я думала о том, чтобы поговорить с ним об этом и заверить его, что мое желание поступить в колледж ничего не меняет в наших отношениях, и у нас еще есть много времени, чтобы создать семью, но, возможно, я наивна. Я действительно люблю его и не хочу разрывать эти отношения, до сих пор он был для меня самым большим благословением.

Я не знаю, что еще делать, у меня нет собственных средств, чтобы купить противозачаточные без его участия, я живу с ним, мне больше некуда идти.

Обновление 1 - Это ненормально, не так ли?  23 марта 2023 г.

Несколько часов назад я в нескольких ветках просила о помощи в конкретной ситуации с моим парнем. Многие люди давали мне советы и позволили мне почувствовать, что я не сошла с ума, что я искренне ценю.

Но большинство советов вращались вокруг того, что я должна уйти или делать что-то за его спиной.

Я начала размышлять и не думаю, что динамика наших отношений стандартна. Мне было бы действительно очень сложно что-то от него скрыть.

Он заботится обо всем, что связано с деньгами, и это имеет смысл, потому что именно он зарабатывает деньги. Но я не помню, чтобы он когда-либо давал мне наличные, даже на покупку самых простых и дешевых вещей. Всякий раз, когда нам что-то нужно, он идет и покупает: от продуктов до одежды и всего остального. Он заставлял меня ждать в магазинах с товарами, необходимыми для дома, чтобы он пришел туда, где я нахожусь, и заплатил. Даже когда он пополняет мой проездной, он спрашивает, сколько поездок мне нужно совершить, и платит за них ровно столько, ни центом больше. Мне доступно абсолютно ноль денег.

Раньше я думала, что это просто его причуда, но теперь мне кажется, что это сделано намеренно.

У моего телефона нет тарифного плана, я просто использую Wi-Fi и он забит в качестве экстренного контакта, если нахожусь вне дома.

У меня нет друзей и вообще знакомых, с которыми бы он не дружил. Все мои «друзья» — это люди, с которыми он был знаком раньше.

Если я делаю что-то без него, он настаивает на том, чтобы привезти меня и забрать обратно. Он просит меня делать селфи того, что я делаю каждый час, когда мы находимся раздельно. Он убедил меня удалить все соцсети (инста, твиттер, тикток), утверждая, что это лучше для нашего психического здоровья, но затем не удалил свои, потому что понял, что они нужны ему для работы.

Он не знает английского и начал жаловаться всякий раз, когда я просматриваю какие-либо СМИ на английском языке, утверждая, что это заставляет его чувствовать себя обделенным, и хочет иметь возможность заниматься моими хобби.

Когда люди порекомендовали мне искать информацию о нарциссическом насилии и других замечаниях (п/п: возможно имеются в виду другие звоночки, на которые ей советовали обратить внимание), я начала переосмысливать большинство вещей, о которых никогда особо не задумывалась. Возможно он все это время контролировал меня, просто до сих пор я не противилась ни одному его требований.

Наверное, я просто привыкла к тому, что ничего не контролирую. С моей мамой было хуже всего, по крайней мере, он позволяет мне наслаждаться жизнью, тогда как она пыталась заставить меня чувствовать себя несчастной каждый час.

Но в то же время все намного хуже: кроме пустых угроз она мало что могла сделать с тех пор, как мне исполнилось 13 или 14 лет. Она толстая и старая, и я не испытываю к ней ни уважения, ни любви. Она могла разгромить мою комнату, кричать или не кормить меня, но не могла удержать меня физически.

С ним, несмотря на то, что он намного сильнее меня, я так сильно его люблю. Я даже не могу себе представить, что когда-нибудь найду в себе силы уйти. Мне действительно физически больно это писать, я чувствую, что брежу, и хочу чтобы так и продолжалось.

Я чувствую себя пустой оболочкой человеческого существа, и хотя на этот раз я контролировала свою жизнь, я все еще топчусь на одном месте.

Обновление 2 - 28 марта 2023 г.

Выложила обновление несколько часов назад, но модераторы удалили его, потому что там я не просила совета (достаточно справедливо).

Так что я сейчас уточню, я все еще прошу совета в данной ситуации. Мне нужны отзывы о моем способе решения проблем, это помогает мне перестать недооценивать ситуацию. Я изо всех сил стараюсь быть реалисткой, но иногда это сложно, когда ты понятия не имеешь, что делать. Исходный пост.

Привет, ребята. У меня есть небольшое обновление.

Люди посоветовали мне обратиться за помощью к семье моего отца, я попыталась, и он спокойно сказал мне, что ему все равно. У меня нет достаточно близких друзей, которые не дружат с ним, к которым можно было бы обратиться, и в моем городе нет женского приюта. Я также против обращения в полицию, потому что законы моей страны о детях очень строги в отношении установления кровных уз почти при каждом виде жестокого обращения, которое не является полномасштабным грубым физическим или сексуальным насилием. Я не хочу возвращаться в дом моей мамы ни при каких условиях.

Я знаю, есть вероятность, что это не сработает, и то, как он себя вел, было не нормальным, но с тех пор он так добр ко мне. Я чувствую, что он заслуживает презумпции невиновности.

Я провела выходные, пытаясь избежать секса, притворяясь, что у меня был ушиб шейки матки. Такое уже бывало раньше, поэтому он понял и не стал заходить дальше, чем просто пару раз попросить оральный секс, против чего я не возражаю. В субботу он отпустил одну странную шутку, когда я вышла из душа. При виде меня он сказал что-то вроде: «Если ты не дашь мне то, что мне принадлежит мне, я просто возьму это сам». Думаю, он увидел по выражению моего лица, что я не нахожу это смешным, и он заверил меня, что просто пошутил. Я искренне верю ему, что это была шутка, которая прозвучала неправильно.

Мне удалось поговорить со школьной подругой и попросить ее о помощи, сегодня мы пропустили первый урок и пошли в ближайшую "Салиту" (не знаю, как это описать по-английски, но очень маленькая для районная больница). Мне сделали противозачаточный укол.

Я надеялась, что смогу получить трехмесячный, но у них его не было, поэтому мне придется возвращаться каждый месяц, чтобы получить его в тот же день. Я все еще думаю, что это лучше таблеток, так как это означает, что мне не нужно ничего прятать. И это было бесплатно (ура!) благодаря девушке из Аргентины, которая прислала мне ссылку.

Позже я начала беспокоиться о том, что произойдет, если этот день выпадет на выходные, и у меня не будет занятий в школе, чтобы использовать их в качестве оправдания, но у меня впереди много месяцев, так что это моя будущая проблема.

Однако я все равно попытаюсь отстоять использование презервативов.

Я знаю, что мне нужен какой-то запасной план на случай, если что-то пойдет не так, поэтому я подала заявку на государственную помощь, которая предназначена для старшеклассников государственных школ и предполагается, что она поможет вам деньгами на форму или школьные принадлежности. Это немного, но я подумала, что если я создам учетную запись mercado pago (Paypal для Аргентины), которую я смогу создать, не выходя из дома, и положу туда свои деньги в режиме инвестирования, я смогу помочь им не исчезнуть полностью из-за инфляции. Я до сих пор не уверена, одобрят ли мою заявку, потому что существует ограничение по доходу родителей, а я не знаю, сколько они зарабатывают в настоящее время.

Если он по-прежнему не хочет, чтобы я училась, когда мне исполнится 18, я могу подать заявку на участие в программе, которая в течение трех месяцев оказывает финансовую помощь людям, страдающим от домашнего насилия. Программа кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой, поэтому, если кто-то из Аргентины читает это, можете ли вы сказать мне, так ли она доступна, как кажется?

Сегодня был такой дерьмовый и странный день, что когда я вернулась из школы, а он с работы, при виде него просто начала безудержно рыдать. Он ни о чем меня не спрашивал, просто обнимал и говорил, чтобы я не волновалась, что все будет хорошо и что он позаботится обо мне. Я не знаю, была ли у него своя теория о том, почему я плачу, или он не хотел спрашивать, но в итоге я заснула, обнимая его. Это заставило меня почувствовать себя лицемеркой.

Я чувствую себя, словно за последние месяцы впервые в своей жизни я могу ослабить бдительность и перестать ходить на цыпочках, так что это отстой, снова анализировать все, что кто-то говорит, делает или заставляет меня делать.

Я проснулась часа два назад, а он вернулся на работу, так что теперь я пишу это, не зная, что чувствовать.

Обновление 3. Если я возьму компьютер, который купил мне мой парень, могут ли у меня возникнуть проблемы с законом? - 5 апреля 2023 г.

П/п: Этот пост реддиторами был переведен с оригинального испанского языка. Этакая переводческая матрешка получается.

Мой парень совершает много насильственных действий, и мне нужно разорвать отношения, но я как бы привязана к нему, потому что я не работаю, и он меня содержит. У меня нет собственных денег, а в моей жизни не так уж много людей, к которым можно было бы обратиться за помощью. Несколько месяцев назад он купил для меня ноутбук, но он тоже им пользуется. Я подумывала взять его и, возможно, продать, если мне понадобятся деньги.

Может ли он подать на меня в суд и посадить в тюрьму? Я несовершеннолетняя. Меня не столько волнуют юридические последствия, сколько то, что, подав жалобу, он может заставить полицию узнать, где я нахожусь, и получить ко мне доступ. Мне 17, если это имеет значение.

Обновление 4. На прошлой неделе я ушел от партнера, не знаю, стоит ли мне идти в полицию - 26 апреля 2023 г.

Это длинный пост, но, пожалуйста, объясните мне, мне нужен совет в этой ситуации, и я устала чувствовать, что обременяю своими колебаниями очень немногих людей, которые есть в моей жизни.

Я использовала этот аккаунт пару раз, чтобы спросить совета и понять, был ли мой партнер действительно жесток или я драматизирую. Ребята, вы были правы, с моего первого поста все пошло под откос, я думаю, он почувствовал, что я хочу уйти, и стал еще более враждебным. От незначительных контролирующих действий все переросло в откровенное насилие - физическое и сексуальное. Вдобавок я выяснила, что он мне изменяет и нашла много других тревожащих сообщений в его телефоне, но одно это заняло бы у меня целый пост.

Я не знала, как уйти, у меня не было денег и места, куда отправиться. В самый подходящий момент я вспомнила очень неоднозначную фигуру из моего прошлого, которая почти забылась за травмирующими событиями и которая обещала помочь, если со мной случится что-то плохое (извините, это слишком расплывчато, но я не хочу давать идентифицирующую информацию). Она согласилась мне помочь, поэтому, недолго думая, я оставила парню записку, где объяснила, почему я ухожу, но не сказала - куда, и ушла с двумя футболками и зарядным устройством для телефона. Это было на прошлой неделе в понедельник.

Человек, который помог мне сбежать, был просто замечательным и самым любящим человеком, но, к сожалению, это не сделало прошедшую неделю менее ужасающей. Парень пытался связаться со мной на всех имеющихся платформах, и я ответила на все его первые сообщения, объясняя, что со мной все в порядке, но я не хочу потом возвращаться и блокировать его, за исключением электронной почты на всякий случай.

Он начал присылать сообщения, что не может жить без меня, и просил меня вернуться. Затем они превратились в целые стены текста, в которых он говорил, как сильно меня ненавидит, насколько я ужасный человек и угрожал физической расправой. Затем он отправил мне сообщение с моими обнаженными фотографиями, которые у него были, и сказал, что поделится ими, если бы я не соглашусь встретиться с ним.

Из этих фотографий половина была из тех, о которых я знала, что они у него есть, но в них реально нет ничего, что могло бы привести к бану в Instagram, они просто наводят на размышления. И еще целая куча фотографий, которые я отправляла ему в ограниченное время, поддавшись на его настойчивые просьбы, и я специально просила не делать скриншоты. Ну да ладно, на этих фотографиях я специально не показывала свое лицо или какие-либо отличительные черты, которые выдали бы меня. Настоящая проблема связана с парой добавленных им фотографий, на которых я полностью обнажена, и вы можете узнать, что это я. Я не делала и не давала согласия на то, чтобы меня фотографировали, он сделал их, пока я спала/отвлекалась. Я не думаю, что он был бы настолько глуп, чтобы поделиться этим, потому что я несовершеннолетняя, и это испортило бы его жизнь гораздо сильнее, чем мою, но тем не менее, это меня очень пугает.

Его действия на этом не закончились - он сказал, что если я не отвечу, он найдет и убьет меня. Моя мама и школьный друг спрашивали, где я, потому что он ходил мимо их домов, требовал встречи со мной и угрожал им, если они его не впустят. Я совершила ужасную ошибку, рассказав маме, где я и что происходит. Она только сказала, что это моя вина и что я это заслужила, потому что она всегда говорила мне, что от него не стоит ждать ничего хорошего.

Выяснилось, что мама моего бывшего позвонила моей, плача и умоляя ее убедить меня вернуться с ним домой, потому что она боялась за его психическое здоровье и жизнь.И тот кусок дерьма, который я имею несчастье называть своей матерью, рассказал ей, где и с кем я. Она сообщила мне об этом, и ее оправданием было то, что она знает, как тяжело быть матерью, и сочувствует ей, потому что я ужасный человек, который продолжает причинять людям боль.

С тех пор он прислал мне одно электронное письмо, в котором сказал, что знает, где я нахожусь, и ничего больше. Я невероятно напугана и не выхожу из дома.

Тот, у кого я живу, побудил меня подать против парня иск, потому что тогда я смогу обратиться за помощью к государству, и у меня есть кое-какие доказательства.

Я не знаю, какова ценность этих доказательств. У меня есть электронные письма, скриншоты с его телефона, где он говорит с друзьями обо мне и намекает на сексуальное насилие надо мной, фотографии следов, которые он оставил на мне, и видео, где он бьет по двери, за которой я прячусь от криков и угроз причинить мне боль.

До сегодняшнего дня я никогда не думала о том, чтобы подать в суд, весь этот опыт заставил меня ощутить себя настолько слабой, что я чувствую, что если еще один человек начнет меня допрашивать, я потеряю рассудок. Я просто хочу жить дальше и оставить все, что связано с ним, позади. Я из очень маленького города, где люди любят его и его семью. Даже если у меня будут все доказательства в мире, обычный человек все равно будет на его стороне. Я аутсайдер, у меня есть мама, известная тем, что у нее едет крыша.

Единственная действительно странная вещь, которая вселила в меня немного надежды, это то, что сегодня одна из девушек из его группы друзей связалась со мной и спросила, все ли со мной в порядке, и хотела узнать мою версию истории. Она сказала, что однажды ночью у нее возникли подозрения, когда мы пошли тусоваться с его друзьями, а он сильно напился и очень разозлился на меня. Она сказала, что видела, как он меня швырял и толкал, но я даже не осознавала, что он это делает. Она сказала, что верит мне и гордится тем, что я ушла. У нее нет причин верить мне, а не ему или протягивать руку помощи. Это заставило меня почувствовать себя менее чокнутой.

Я не знаю, сделает ли судебный иск мою жизнь более безопасной или только добавит беспорядка. Меня больше не волнует справедливость, я просто хочу жить.

О возрасте бывшего бойфренда

kzapwn:

Сколько лет этому парню

ТС ответила:

23

ТС оставила этот комментарий в оригинальной ветке в BORU:

25 июля 2023 г.

Привет, со мной все в порядке, спасибо всем, кто связался :) Я перестала публиковать посты, потому что кто-то начал меня преследовать. У меня просто не было сил писать или что-либо делать. В настоящее время я снова живу с мамой из-за юридических процедур, которых я так боялась, но в следующем месяце планирую переехать к друзьям. Многое произошло с момента моего последнего поста. Если вам, ребята, все еще интересно, я скоро смогу рассказать подробнее.

Обновление 5. Жизнь после побега? - 31 июля 2023 г.

Всем привет! Извините за долгое отсутствие. В последнее время моя жизнь была достаточно напряженной, и у меня просто не было сил делиться тем, что происходит. Я хочу кое-что обсудить. Так много людей жаловались на то, что я рассказала матери, где я. Я не знаю, почему я это сделала. Я знаю, что это было глупо, возможно я принимала желаемое за действительное и надеялась, что она по крайней мере не попытается причинить мне вред. Иногда я просто ошибаюсь. Итак, я хочу вас честно предупредить, что в последующие недели я тоже принимала не самые разумные решения. Пожалуйста, не надо хейтить меня за это.

Одна из причин, по которой я сейчас пишу обновление, заключается в том, что мои предыдущие посты помогли мне лучше запомнить происходящее. Без них я бы продолжала убеждать себя, что все не так серьезно или что этого вообще не было. Трудно объяснить все, что произошло с момента моего последнего поста; Я ничего не писала последние два месяца, и все это как в тумане в моей голове. У меня такое ощущение, будто я так долго жила в тумане.

После моего последнего обновления я получила запретительный судебный ордер против моего бывшего парня. Но решила не подавать в суд, потому что часть меня все еще любит его, и я не хотела разрушать его жизнь.

Примерно две недели все было спокойно, но потом мой бывший снова начал выходить на связь.

Я не предприняла ничего, когда он впервые связался со мной. Мне пришлось вернуться в свой город за документами, и он узнал об этом. Он попросил о разговоре, и я согласилась, надеясь на завершение, поскольку все закончилось так внезапно. Мне так и не удалось толком объяснить, что я нашла или почему хотела сбежать от него. Я знаю, это звучит глупо, но я просто надеялась, что смогу хотя бы немного его понять. Итак, на всякий случай мы встретились днем в общественном месте. К сожалению, наш разговор свелся к тому, что он винил во всем меня и отрицал свои поступки. Поняв, что это ни к чему не приведет, я ушла. Он настойчиво просил меня остаться, но в конце концов дал мне уйти.

Он проигнорировал судебный запрет, и я ничего с этим не сделала. В результате он расслабился и перестал воспринимать это всерьез. Он начал писать мне по электронной почте, но не был агрессивным, просто неоднократно просил о встрече и присылал мне наши фотографии.

Затем он пошел еще дальше и взял неделю отпуска на работе, чтобы приехать в город, где я жила. Он снял там комнату, и каждый раз, когда я выходил из дома, он ехал рядом со мной и пытался поговорить. Удивительно, но во время этих встреч он был очень спокоен и уважителен. Я знаю, это было глупое решение, но я просто не могла больше иметь дело с полицией или конфликтовать. Кроме того, я боялась, что они обвинят меня в том, что я не позвонила в первый раз, когда он появился, и он не был груб со мной. И это было единственное, что меня волновало, поэтому я подумала, что могу просто игнорировать это, и тогда оно прекратится. Я знаю, что поступила глупо, но я просто думала делать то, что проще, что поможет мне прожить следующие шесть минут.

Он стал более настойчиво требовать, чтобы я вернулась к нему. Просто постепенно начал терять терпение, и я подумала, что он, возможно, вот-вот сдастся. Что ж, я никогда в жизни так сильно не ошибалась. Это та часть, где я добавляю большое предупреждение о триггере.

Он затащил меня в свою машину, и теперь я могу сказать, что забора ДНК было бы достаточно, чтобы предъявить ему целый спектр обвинений. Я действительно не знаю, каков был его окончательный план, но после того, как он выбросил меня в сельской местности недалеко от города, он порезал мне стопы, чтобы я не смогла идти. Я сидела там и плакала несколько часов, пока кто-то не нашел меня и не помог. Он также забрал мой телефон, который мне уже вернули. Так или иначе, меня отвезли в полицию, и теперь против него возбуждено настоящее дело. С тех пор я его не видела, но расследование, вероятно, займет целую вечность. Я была вынуждена вернуться в дом моей мамы, так что это похоже на перескакивание от одного нарцисса к другому. Я застряла в этом цикле.

Я хочу переехать в столицу своей провинции, когда мне исполнится 18, и оставить все позади. Прямо сейчас все в моем городе странно смотрят на меня, и даже сочувствующие заставляют меня думать, что они видят во мне просто беспомощного домашнего питомца, которого им жаль. Я не знаю, имеет ли это смысл.

Еще два дня назад я была уверена, что перееду с новой подругой и некоторыми из ее друзей, которые вместе снимают там дом по дешевке, но теперь сомневаюсь. Я боюсь, что доберусь туда и не смогу устроиться на работу. Кроме того, все там немного злоупотребляют наркотиками, и мне кажется, что это может быть очень нестабильный образ жизни. Если что-то пойдет не так, они смогут просто вернуться в дома своих родителей, но я не могу так сделать. Кроме того, я буквально их вообще не знаю. Так что я не знаю, я просто очень хочу уйти, моя мама заставляет меня чувствовать себя дерьмово, даже когда не пытается наложить на меня лапу.

Обновление 6. Двигаться дальше после насилия еще никогда не было так сложно. - 25 сентября 2023 г.

Я всегда возвращаюсь на Reddit, чтобы попросить поддержки, когда случаются неприятные вещи, извините.

Пару месяцев назад меня изнасиловал мой бывший парень со всеми отягчающими обстоятельствами. Он угрожал убить меня, игнорировал сопротивление, похитил. Он использовал все три вида телесного доступа, пограничные пытки, и все это было спланировано заранее. Мне противно объяснять это, я стараюсь даже не думать об этом, потому что это меня триггерит. Судебные разбирательства продолжаются.

Я пыталась наладить свою жизнь, исцелиться и двигаться дальше. Я повторяю себе каждый день, что раны заживут, что сейчас все это в моей голове, что когда-нибудь я смогу с этим справиться, и все останется просто одним уродливым воспоминанием, которое не определяет мою жизнь.

Сегодня я поняла, что лгала себе: помимо психологической травмы, которую все это мне нанесло, я также регулярно наблюдалась у гинеколога, который отслеживает физическое исцеление. У меня не было нормальных месячных после изнасилования, и сегодня мне сообщили, что теперь я, скорее всего, бесплодна. Я так зла, расстроена и все такое.

Я не знаю, имеет ли мое горе смысл для всех здесь, я всегда хотела стать мамой, это было то, что я всегда представляла в будущем. И теперь я знаю, что не имеет никакого значения, как далеко я перееду, какой срок он получит за то, что он со мной сделал. Сколько бы я ни старалась все пережить, я никогда не смогу игнорировать это, потому что у меня навсегда останется напоминание о том, что он забрал у меня. И это никогда не станет лучше.

Я чувствую себя глупо из-за того, что позволила чему-то подобному случиться со мной, из-за того, что сделала дурацкий выбор, из-за того, что не заметила тревожных сигналов раньше. Я не думаю, что смогу оставить все позади, я не знаю, как двигаться дальше, как быть собой, а не своей травмой. Я не могу продолжать говорить себе, что когда-нибудь все станет лучше.

Обновление 7. Мне лучше - 5 ноября 2023 г.

Я просто хотела сказать это в своем профиле, потому что знаю, что некоторые люди иногда читают меня и волнуются. Я всегда пишу на Reddit о худших временах, но хочу хоть раз сказать что-нибудь приятное.

Я устроилась на работу, на неполный рабочий день, но пока все в порядке. У меня появились друзья в школе, они иногда приглашают меня куда-нибудь, я набираю вес. Иногда мне кажется, что я на пути к тому, чтобы разжать кулаки из-за всего, что случилось. Во мне все еще много горя, но я знаю, что когда-нибудь со мной все будет в порядке

От переводчика: Мой английский оказался не настолько хорош, как я думала. И даже два переводчика не помогли мне разобраться в довольно сумбурном (по понятным причинам) стиле повествования ТС. Я сглаживала корявые фразы, где могла и как могла, но запала на полную художественную переработку уже не хватило, потому что сложно творить художественное произведение, одновременно пытаясь не улететь в космос или хотя бы не летать по комнате на собственной тяге.

Время оЪУЪительных историй

891 пост8.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.