Я думала, что в городе "ничего нет"

Несколько лет назад я переехала в Норильск. Это был не первый мой переезд за жизнь и я всегда старалась узнать что-то о месте, куда собираюсь: климат, доступность медицинской помощи, архитектура (как вообще город выглядит), проблемы с которыми сталкиваются жители (а этого предостаточно в местных пабликах).
Общее представление как-то не создавалось: везде было показано или как все плохо, или как все хорошо. Главное, что я вынесла - это то, что там ничего нет (кафе, привычных бутиков, каких-то туристических мест или соседних городов для коротких путешествий). И да, в целом, приличный торговый центр в Норильске один, но его предостаточно, в нем и аквапарк и бассейн, и солевая комната даже есть. Кафе, рестораны, кофейни - всего предостаточно. И появляются новые.
так, я со временем и создала свой телеграмм-канал о жизни в Норильске https://t.me/Norilskphotoblog, чтобы представление о городе было более полным, сегодня публиковала пост о ресторане в итальянском стиле.

Я думала, что в городе "ничего нет" Норильск, Истории из жизни, Ресторан, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Я думала, что в городе "ничего нет" Норильск, Истории из жизни, Ресторан, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Я думала, что в городе "ничего нет" Норильск, Истории из жизни, Ресторан, Длиннопост, Telegram (ссылка)