Я буду ждать...

Роспись на спиле можжевельника, подставка под кружечку.

Я буду ждать... Подставка, Роспись по дереву, Рукоделие без процесса, Marikaoz, Длиннопост

А с этой дамой у меня вышла довольно таки романтишная история 😏

Я буду ждать... Подставка, Роспись по дереву, Рукоделие без процесса, Marikaoz, Длиннопост

Смотрела я на этот спил, смотрела, и ничего придумать не могла. Вот все срезы как срезы - посмотрел и сразу видно. А этот - ну никак.
Обратилась к друзьям. Кто что предлагал, уже и не помню всего, но особенно понравилась идея с девушкой. Я ее сразу очень живо представила. Закат.. морские волны..Прям даже Ассоль вспомнилась ^^
В общем, недолго думая, приступила к работе. Буквально через пару-тройку часов она была готова. Незамедлительно показала девушку автору идеи и он такой: "А можно я ее заберу?"
А почему бы и да) Как раз собиралась поздравлять с новым годом, только открыткой. А теперь, и посылка, и открытка, ну так же намного приятнее, согласитесь^^ Единственное, что всвязи с переездами, друг не мог забрать посылку, поэтому девушка ждала... Ждала долго, 3 месяца. По меркам нарисованных девушек - это очень долго. Месяц за три. Почти год, считайте. Но дождалась таки она своего прынца 😏
А мораль сей басни проста, влюбляйтесь, любите и будьте любимы, дарите подарки и будет вам счастье :3

Пишите в комментах, что именно вы видите в этом спиле, кого надо было изобразить? Ставьте плюсики, если понравилось и завалите минусами, если вас тошнит уже от милоты :3

А на этом все. Спасибо за внимание и до новых встреч!