Я Алень ???? А она Аленевод ????

Я Алень ???? А она Аленевод ???? Юмор, Длиннопост, Лошарик, Наивность, Обман, Измена, Девушки, Расплата, Мат

Познакомился я с одной очень красивой девочкой ! Милая такая , нежная , соблазнительная !

Ухаживал целый месяц . Дарил подарки .

Красивое дорогое бельё , чтобы она чувствовала себя себя желанной .

Последний iPhone 15 pro Max с блогерской камерой чтобы она могла фоткаться в этом белье и памятью 1 терабайт чтобы было где хранить эти фото . (Ато украдут же из облака!)

Снял ей квартиру в элитном жк чтобы ближе к центру и к салонам красоты , чтобы она выглядела красивее (хотя куда уж ещё красивее?)

Оплачивал ей всякий : шугаринг , лифтинг , пилинг , пидар@синг ... и прочие незнакомые непонятные слова , чтобы к моему празднику 23 февраля она для меня выглядела ещё прекраснее !

Купил вечнрнее платье и золотые украшения на праздник ! (Мой , ну да ладно !)

Жду , готовлюсь , когда ж я буду распаковывать свой подарочек !

... И вдруг она просит денег полететь к маме , она приболела и нужны деньги на перелёт и на лекарства , да столько что она прям чем то серьёзным заболела ...😳

... В итоге я буду праздновать один ... так как её накачанная бородатая "мама" 23 х лет поразительно похожая на её фитнес инструктора летит с ней в Дубаи за мой счёт (видимо в профилакторий !) .

Хоть бы посты в инстаграм от меня скрыла ...

Интересно сколько нас рогатых Аленей у этой Аленеводки !?😁 Быть может целое СТАДО !

24 февраля жду в её съемной квартире (от которой сделал дубликат ключей) и в которой все её вещи ... Уххх забодаю !😜