А мне нравятся вегетарианцы
Как-то не очень хорошо Руанда влияет на людей ._.
но оленина не ест людей... Какой с этого прок?
Свиньи тоже "не едят"
Блин, хорошая шутка. Жаль, что заминусили.
Не все на ник смотрят.