Да в мире все аналогично, ни один веган мне не досаждал.
Так что заебали уже эти веганоненавистинки, чертовы кармадрочеры.
раскрыть ветку (1)
Чувак, от тебя на сайте вообще никакой пользы, ни постов, ни оценок((( чертовы кармодрочеры типа меня создаю контент)))
показать ответы
