раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
вот мне интересно?если на пикабу введут голосовой ввод постов,что ты будеш делать?на заик и картавых залупаться?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
А зря, много кто сейчас ползуеться голосовым вводом,ряды пикабушников бы почистились ,было бы видно кто говорит ,взрослый или ребёнок.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
