Для рядового пользователя системы "из коробки" изменений почти не будет - слегка поматеришься на интерфейс панели задач и на то, что привычные опции по правому клику спрятали в доп. меню.
Опытному пользователю придётся ручками возвращать конфиги служб и групповых политик, ибо скидываются до дефолтных.
В остальном бояться нечего. Система как система.
раскрыть ветку (3)
если в чистую ставить то нормально?tесли с прогами и играми ,нужно будет с бубном потанцевать?
раскрыть ветку (1)
Нет, программы и игры останутся нетронутыми, поскольку личные файлы и несистемные ключи реестра не изменяются.