Блин, ребят, откуда вы взяли слово «сиё»? Нет такой хуйни в русском языке, есть «сие». Это же уровень «выйграл», ёманарот.
раскрыть ветку (1)
Блин, ребят, откуда вы взяли слово «сиё»? Нет такой хуйни в русском языке, есть «сие». Это же уровень «выйграл», ёманарот.
