Взрослая девочка тоже устала

И я устала. Устала от юристов с кабальным договором, который мне придется подписать, устала вписывать проектные решения в бюджеты, устала отдавать 70% зарплаты на съемную квартиру и ипотеку. Так хочется оплатить только комуналку и жить в свое удовольствие, почувствовать свою зарплату.
Устала от мужчин, которые меня бросали, когда мне так нужна была поддержка. Устала жить без близких людей, так хочется кому-то доверять. Устала жить без права на ошибку, потому что я сама за себя отвечаю, все родные далеко, и потихоньку забывают звонить. Никто, кроме меня, обо мне не позаботится.
Устала от панических атак и депрессии. Все мое здоровье держится на лекарствах. Без них было тяжело ходить, по утрам шла ставить кофе опираясь о стенку. Мне всего лишь будет 35, а я разваливаюсь.
Я сижу и реву, а нужно работать. Прошел еще один день, когда сделано немного. Чувство неполноценности, подавленности и страха. Наверное это от депрессии. Утешаю себя, что лечение поможет. Говорят, антидепрессанты возвращают к жизни.

Лига уставших

666 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.