-7

Взорвался гироборд

Одесситка купила своему сыну гироборд за 150 долларов и чуть не стала жертвой пожара - ночью подарок тупо взровался. Будьте осторожны, это не первый случай. Но говорят, что такие траблы бывают только с дешевыми моделями, якобы там аккумуляторы горят.

В любом случае речь идёт о детях, так что подумайте 100 раз прежде чем покупать отэтовот

Ссылка на репортаж о этом инциденте местного тв-канала: https://www.facebook.com/reporter.novosti.odessa/videos/2054...

Дубликаты не найдены

+4
Взрываются смартфоны, падают самолёты, идут под откос поезда, горят трамваи и автомобили и т.д. и т.п.
ЖИТЬ ВРЕДНО - ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ!
Помните об этом, прежде, чем на свет родиться.
раскрыть ветку 1
+1
Чернобыльская батарейка например.
+4
якобы там аккумуляторы горят.

Блять. Аккамуляторы периодически горят уже не первый год, почти везде, где они дешевые, и только ленивый об этом не знает.

В телефонах, в ноутбуках, в электронных сигаретах...

ЯКОБЫ...

раскрыть ветку 1
+1

скорее второе десятилетие уже.

+2

не заряжайте литиевые батареи когда спите. Литиевые акумы иногда взрываются. Сколько случаев было когда людям ебла поразрывало электросигаретами и т.д. Используйте только хорошие зарядки и акумы, ну и ну его нахуй гироскутеры, купите лучше велосипед. Растите поколение дебилов которые только и могут стоять на доске которая сама едет, даже влом педали крутить

раскрыть ветку 13
+1
Нужно соблюдать правила эксплуатации, а не использовать технику как мотыгу и тогда количество разорванных ебел станет почти нулевым, а с велосипедом вообще согласен)
0
Так то гироскутер помогает в навыке удержания равновесия. Попробуйте сами на нем удержаца. А после 45 лет?
раскрыть ветку 2
0

я держу равновесие нормально и без него, в жизни нет таких ситуаций типа ходить по канату и т.д. 

раскрыть ветку 1
-1

Наверное так же говорили до появления велосипедов. Поколение дебилов.

-2
Попробуйте на велосипеде в горку градусов 30-45 ехать, я на вас посмотрю.
Правда я даже не знаю что там за ерунда за 150$, за эти деньги даже велосипед толком не купишь.
раскрыть ветку 7
+1
В горку 30-45гр. ты даже на гироскутере хрен заедешь.
И не всякий внедорожник с ней справится.
0

В горку 45 градусов заехать и автомобиль не сможет! И пешком зайти - задача непростая очень!

0

у меня есть велосипед, 30-45 градусных горок в моем городе нет(Киев) и в большинстве городов не бывает такого подъема. Я езжу на велосипеде через день по 40 км. Короткие крутые подъемы я иду пешком минут 5, остальное еду на велосипеде, тяжело но подъем обычно небольшой

раскрыть ветку 4
0

Ибо нефиг покупать гавно. Во всем относительно нормальном стоит тепловая защита аккумов, да и с ними оставлять на зарядке здравствуйте на ночь - неумно.

0

..В любом случае речь идёт о детях...

Да вы заебали. То есть если не о детях, то и хуй с ними со взрослыми ?

раскрыть ветку 6
+1

взрослый может быть намного ценнее ребенка. Взрослый может работать и платить налоги, особенно если на нем держится предприятие, сотрудники, платит дохуя налогов. А ребенок как минимум инвестиция - хуй знает что из него выйдет. Но ценность жизни всегда определяется предвзято

раскрыть ветку 2
+1

Взрослый может делать много детей, а много ли взрослых может сделать ребенок?

раскрыть ветку 1
0

Дай угадаю. Тебе 17? :)

раскрыть ветку 2
+1

Хуевый из тебя угадальщик. ) очень хуевый

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: