0

Вывод данных о звонящем

Купил намедни телефон известной китайской фирмы, и был неприятно удивлен.  Последние три или четыре телефона были от самсунгов, с их фирменными прибампасами и свистоперделками, что воспринималось как неизбежное зло.  Но один момент для меня всегда был само собой разумеющимся - при входящем звонке всегда выводились данные о должности и месте работы звонящего (кои я всегда вношу при создании контакта). Данные поля  пристутствуют и в менеджере контактов телефонов, и в gmail, т.е. вещь изначально предусмотренная разработчиком.

Внезапно - в штатной гугловской звонилке эти данные не выводятся. Беглый гуглеж и рытье на просторах маркета вывалило кучу звонилок с возможностью подтяжки данных из интернета, из своих облаков, из аккаунтов других пользователей - но только не из собственной карточки контакта.

Товарищи, это норма? Как такое происходит, и как с этим бороться? Что-то вообще даже не могу сообразить, что делать... сдавать аппарат уже не вариант (в силу особенностей эксплуатации - мелкие царапки на экране, да и... устраивает железо в целом), но видеть имена контактов, не влезающие на экран, и без основной для меня информации... сил нет.

Дубликаты не найдены

0

Анлок загрузчика и патч родной звонилки MIUI имхо оптимальный вариант

раскрыть ветку 6
0

Чем патчить, на что патчить?

раскрыть ветку 5
0

На примере моего смарта: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&st=500#...

Какой у тебя - я без понятия, к сожалению я не телепат)

раскрыть ветку 4
0

DW contacts & phone пробовали?

раскрыть ветку 3
+1

В первом приближении похоже на правду. Вырвиглазный дизайн.

update. не подменяет штатную звонилку на входящих.

раскрыть ветку 2
+1

Странно. У меня подменяла. Сейчас правда ей не пользуюсь, поставил "не бери трубку". Но телефонным справочником все еще пользуюсь.

раскрыть ветку 1
0

А у меня почему-то иногда в списке набранных внезапно некоторые номера превращаются в "Неизвестно". Тоже китайцы чудят.

0

на 4pda море звонилок на андроид

раскрыть ветку 2
+1

Он про это написал. И?

0

Море, согласен. Процентов 80 кончили развиваться в 15-17 году, большинство акцентируются на выводе фотографии, и ни у одной я сходу не увидел заявленной возможности вывода нужных полей. Т.е. оно либо само собой разумеющееся, либо нахер никому не надо :)

-1

Ищи и обрящешь.))

Ну или в крайнем случае изучи программирование и сам напиши.

ЗЫ самсунговскую звонилку в принципе тоже можно установить

раскрыть ветку 1
+1

Я устал писать все, что мне нужно... я просто хочу заплатить денег (дожили, ага).

Опять же... можно, наверняка. Но последний раз созиданием кастомных прошивок я занимался во времена 4-го андроида. За это время очень многое изменилось, как я полагаю...

-5

Скачай "Недавние звонки". Нажав на картинку, можно позвонить абоненту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Зачем? Мне нужно видеть кто мне звонит, а не перезванивать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: