Найдены возможные дубликаты

+182

11-Б похоронили?

раскрыть ветку 13
+37
После результатов ЕГЭ узнаем!
раскрыть ветку 1
0

Гвоздик не хватает

+16

Во во, намордники черные, полотно красное. Я надеюсь тапки хоть белые?

ещё комментарии
+6

Да мне тоже показалось что похороны какие-то.

+11
Догадался)
Иллюстрация к комментарию
+5

Не одной мне показалось, что это венок траурный😂😂😂😂😂😂

0
Посмотрим как этим дятлам в чёрных масках на жаре будет стоятся)
раскрыть ветку 1
+6

Сперва хотел написать "дети то в чём виноваты", а потом вспомнил себя, свой выпуск... Да действительно дятлов. Эх 2007....

+86

Потом тематическая вечеринка

раскрыть ветку 1
+2
Тоже сразу музыка в голове заиграла
+17
Я подумал, что это венок на могилку :-(
+187

да уж, как похороны какие-то

раскрыть ветку 13
+103

И тортиком отпраздновать

раскрыть ветку 1
+14
Овал придает фотографиям безысходность...
+12
А лейтмотив выпускного, трек "Астрономия"?
+45
Мне тоже сперва увиделись ленты траурные. Показала дочке, тоже 11Б. Ждём, когда нам объявят, когда мы закончим учёбу в этом году и куда поступать
раскрыть ветку 9
+35

А вам обьявят куда поступать?

ещё комментарии
-17

О! Яжемать на пикабу! Ловите быстрее пока она, тьфу, тоесть они с тугосерей не убежали!

Нужно торопиться, им уже скоро могут объявить - куда поступать!

ещё комментарий
+52

Божечки! Неужто всех выкосило?!

+31
Упокой Господи! Такие молодые!
+9

А с короной - кому?

раскрыть ветку 3
+10

Классухе

раскрыть ветку 1
+9

Символично, но двусмысленно.

0
Болеющему
+48

венки будут?

+27
И по две гвоздики каждому
раскрыть ветку 1
+2
Пластиковых.
+5

Криповато как то все выглядит

+4

Все стали евреями, зачем столько ермолок

+5
Со своими крестами приходить нужно?
+7

Думал гроб и кто то умер, ну и пидор конечно же.

+4

Я на свой выпускной хотел чёрную ленту. Да, знал, что это будет "похоронно", но люблю я чёрный, щито поделать... Да и подумалось мне потом, что это будет смотреться как траур по закончившимся школьным годам, а для меня это был нихера не траур.

раскрыть ветку 3
+1
Мы с подругой пришли в черных гольфах и бантах. Прошло 13 лет, до сих пор не жалею)
раскрыть ветку 2
+1

Ну, эт не совсем то, это, скорее, готичненько.

раскрыть ветку 1
+2
Вспоминаааем и молимся!
+2
Показалось насисьники!
раскрыть ветку 1
+1

Выпускной в школе амазонок

+1
Простите, но чёрное на красном вызывает только ассоциацию с похоронами
+1
А с короной кому? Главному носителю?
раскрыть ветку 1
0

Старосте

+1
Похоронка стаил.
раскрыть ветку 1
0
Пик сезона
0
А как блевать то?)))
0

Ну.. Царствие.. ой.. В добрый путь =))

0

Это по последнему веянию, из носков?

0
У нас в поселке последний звонок пройдет дистанционно. В зуме. Жаль нынешних выпускников.
раскрыть ветку 1
+1

Во всем, что происходит с "выпускниками" и что их еще ждет - вам жаль только отсутствия выпускного бухача в поселке? А вы оптимист.

0
Аминь.
-2

Возбуждающие складки...

-5
А сразу две маски можно как бюстгальтер использовать
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
698

Матрица

Есть у меня одна такая интересная особенность организма – для меня все люди на одно лицо. Ну, то есть, буквально, мне сложно вычленить какие-то особенности среднестатистического человеческого лица. Есть такая фраза: «Все китайцы на одно лицо». А для меня и европеоиды – тоже. Нет, ну конечно, если у вас, к примеру, псориаз в пол-лица, или в результате третичного сифилиса провалился нос – будьте спокойны, вас-то, скорее всего, я запомню. А с остальными, обычными людьми, вот сложнее.

Я думаю, это у меня развилось еще в детстве из-за ужасного зрения. Родители меня отдали в школу в шестилетнем возрасте и там, при прохождении комиссии, выяснилось, что зрение у меня так себе. С годами оно только ухудшалось, в подростковом возрасте я прошел через две склеропластики (зверская вещь!). В итоге, к моменту, когда уже, взрослым, я решился, наконец, на лазерную коррекцию зрения, это был астигматизм и минус двенадцать.

На сегодняшний день вижу я отлично, но привычка различать людей по косвенным признакам – в первую очередь, голосу, силуэту, походке, манере одеваться, запаху – осталась. Долгое время считал, что это моя фишка, пока не прочитал как-то случайно биографию Брэда Питта. В одном из своих интервью актер сказал, что страдает расстройством восприятия лица. Это по-научному называется прозопагнозия. Так я узнал, что это не только моя особенность, есть и другие такие «чудики».

Никогда это не доставляло мне особых хлопот. Помню, в юности брат прикалывался надо мной – шел, к примеру, по улице, завидя меня, мне навстречу, но, приблизившись, проходил мимо и смотрел за моей реакцией – узнаю я его или нет. Получалось через раз. Прошлой зимой напугал человека – он был очень похож на моего друга – ну, как похож… Парень шел мимо подъезда, где живет мой друг, и где случайно проходил и я. Он был в такой же яркой желтой куртке и черной бороде, как и у моего приятеля)). Может быть, вы, увидев его, сказали бы, что вообще не похож, не знаю. Но я бросился на чувака с объятьями, чем его заметно обескуражил...

Но вот теперь начался настоящий трэш!!! На этой неделе, наконец-то, я открыл свой магазин для посетителей. По стандарту, все покупатели должны быть в масках. И тут вот всё стало очень сложно – они все для меня, как агент Смит из Матрицы. Я не понимаю, кто из них только что у меня что-то спрашивал, кому я должен вынести товар. Несколько раз уже перепутал - человек что-то попросил показать, я отвернулся, а повернулся уже к другому. Быстрее бы вся эта эпидемия закончилась! Спасите мой мозг!!!

Матрица Матрица, Прозопагнозия, На одно лицо, Маска, Коронавирус
1175

Отличная защита от воровства товара

Вот так защищают медицинские тряпочки от воровства в одном магазине. Ну а что, вы же носите их только для защиты от штрафов? Какая разница, если в них будут дырки, удобнее дышать будет. Не одну неделю уже так продаются...

Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: