Дубликаты не найдены

+5

А потом продолжая получать по 18, жалуются что зп маленькая. Те кто говорили про 50.

раскрыть ветку 2
+3

Глав врач отдельно взятой больницы имеет левых денег с каждой МС и врача, просит своих крепостных заявить нужную цифру. Крепостные согласны и молча кивают головой.

Государство деньги дало на зп этим врачам и мед сёстрам.

А деньги украло руководство больницы.

И этих воров покрывают эти же мед сестры.

Есть мнение, что эти люди достойны таких зарплат. Им больше не нужно.

P.s. Это если верить хуете из мессенджера без пруфов.

Т.е. Такую переписку можно сделать сейчас за 3 минуты, придумывая что угодно.

Автор. Пишите конкретно какая больница, откуда инфа поступила, когда была проверка.

раскрыть ветку 1
0
В Туле всего две областные больницы: детская и взрослая. Скворцова была в Туле 27 февраля.
+3

Я не понимаю чего можно бояться, почему не сказать правду. Потерять работу с зарплатой в 18000? Увольнения? Может в тюрьму посадят?  Ну не идиоты же в медицине работают.

раскрыть ветку 3
+2
Зачастую работу на 18000 днём с огнём не сыщешь,люди и за такую з/п держатся.Увы,но это реалии сегодняшнего жития в некоторых городах России.
0

Что бы потерять зарплату 18000, её сначала найти надо, а всё 11200-14000 встречаются.

-1
Да, боятся потерять и эти 18. Куда они потом с дипломом мед колледжа? А по больничкам начальство все друг друга знает. И ни куда потом эта медсестричка не устроится. А кушать хочется
+4

похоже на вброс

раскрыть ветку 8
+2
Может и так,но подобную ситуацию можно было лицезреть по одному фед.каналу.Владимир Владимирович общался с рабочими про з/п на судостроительном,если не ошибаюсь,заводе.
+1

Зарплаты по 50к  вне мск, тоже не похожи на правду

раскрыть ветку 1
-2

да я про всю историю в целом! все какой-то фейк

-2

Потому что, иначе откуда берет данные росстат? Правильно, из липовых документов. Однако, реальные зарплаты далеки от статистических. Поэтому, данная история может быть с легкостью правдой.

-2

Не могу это отрицать, но по мне так это горькая правда

раскрыть ветку 3
+1

со сломаной ножкой в травме лежал и, покурить выполз на костылях. сестра операционная таже курит рядом. вы же вчера мне операцию...? а она - знаешь сколько мы получаем? "операционная сестра" как - так? таким людям в ноги кланятся надо.

раскрыть ветку 1
-2

которая по всей стране

+2

Надо было говорить 150. Мы бы тогда возглавили все мировые рейтинги по здравохранению. Это же так работает?

+2
Вброс основаный на реальных событиях.
0

Фейк скорее всего, но все же часть правды в том, что отчёты наверх идут более красивые, чем на самом деле.

По мне так не плохо было бы создать сайт, пусть любительский, с объективными цифрами. Где каждый медработник анонимно, только указывая город, место работы и должность может залить на сайт фото своего квитка, с замазаными ФИО. А добровольцами будет это просматриваться и собираться в средние числа, мол средняя зарплата на ставку. Таким образом будет объективная база и статистика, документально подтвержденная, т.к. фото в открытом доступе. Понятное дело, что это все условно анонимно и руководству больницы не сложно вычислить хозяина, но к этому почти не придраться, как к письму наверх и это вероятнее будет носить массовый характер, чем массовые письма с жалобами в правительство. Так как письма конечного адресата не увидят, а будут спущены на уровень департамента, откуда позвонят главврачу с просьбой угомонить жалобщика Васю Петрова . А залить квиток проще, за это не притянут. Но увы не программист я(

раскрыть ветку 1
0

Профсоюз навального делает что-то похожее. Ты оставляешь данные о своей ЗП и данные, где живешь (город)
Они берут среднюю зарплату по твоему региону и анонимно отправляют жалобу в прокуратуру.

0

Фейк.

0

вот прям мед.сестра в Туле будет 50к получать? данная картинка тупо вброс считаю. ситуация думаю вполне может быть близкой к реальности

0

А все деньги ушли заведующей на премию квартальную. Классика. Нужно было всем недовольным собраться....Хотя о чём это я, это же Россия..

0

Что-то не верится, сейчас кажется в стране все правду скажут и кто такая Скворцова?

раскрыть ветку 3
+1

Да баба какая-то левая, юродивая. Разъезжает по больничкам, трясёт медперсонал за рукав, вопросы тупые задаёт. Её жалеют все, привирают чтобы не нервничала.

раскрыть ветку 1
-1

ок спасибо

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

я один тут понимаю что сообщения справа это сообщения которые отправил тот кто делал скриншот?

раскрыть ветку 3
0

Да. Это кто-то слил

-2
Это пересланные сообщения.
раскрыть ветку 1
-2

и что

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: