Выбор подарка.

Все доброго дня.
Прошу помощи в выборе подарка для девушки.Ситуация такова, что мы видимся 2-3 дня в месяц, из-за того, что живем в разных городах, и я совсем не представляю, что она хочет. Хочется сделать памятный подарок, помимо цветов. Бюджет примерно 5000 рублей. Сам подумываю о сертификате в СПА салон.Прошу, Вас, в комментариях написать ваши предложения. Особенно буду рад услышать мнение девушке.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже взрослый дядька, должен знать, что девушки в 23 это по сути ребёнок. Магнитики, футболки с совместными фото это больше для 16-18 летних подходит, будут писать кипятком и выкладывать в сеть. Золото/брильянты - ближе к 25-27 когда масло в голове появилось. В таком возрасте 23 - подойдут кристаллы сваровски - блестят, не очень дорого, красиво - кулон и без всяких имен и инициалов, это уже для бабок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю пандора или Часы тоже неплохой вариант?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько лет то вам? Украшения не всегда в тему дарить, есть такие, кто носит их раз в 100 лет. Лучший подарок просто- деньги, ну если у вас не ванильные отношения конфеты/цветы/шарики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 33, ей 23)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть успеете заказать ее портрет? С фотографии.. В карандаше.. Или ваш совместный.. Это точно память..

Если ювелирка - как вариант pandora.. Браслеты- конструкторы, будете и дальше дарить к ним "запчасти" на следующие праздники?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пандора-хороший вариант.Но я не уверен, что это нравится всем девушкам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы давно встречаетесь ? Срок отношений тоже роль играет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с 1 апреля 2015

Автор поста оценил этот комментарий

дык почему? Просто поговорить: "Хочу тебя порадовать, вот боюсь ошибиться, расскажи, есть какие пожелания?" и от этого плясать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, я же не могу сказать, что хочу тебя порадовать в пределах 5 тыс.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можно зайти в салон и купить несколько часов одной серии разных цветов. Девушки любят менять шмотки, и типа чтобы при любом раскладе она могла подобрать часики под цвет одежды и вспоминать тебя, какой ты молодец. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Часы-хорошая идея. Спасибо.Я так понимаю, что лучше выбрать их самому, чем дарить сертификат на покупку?

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю есть смысл ее спросить. Может быть она хочет куртку новую ,а ей нехватает? Главное чтобы подарок был полезным.  ЛУчше спросить и обойтись без "сюрпризов".

Бюджет хороший, есть что выбрать из этой суммы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это не совсем тот случай, когда нужно спросить у нее, что ты хочешь. Но вообще совет хороший и применимый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Народ говорит верно, а про спа забудь. Так как вы живёте в разных городах, то памятное лучше всего. В спа она сходила и забыла через месяц, а та же бижутерия будет напоминать о тебе. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дельный совет, спасибо

показать ответы