Выбор материнки под 775 Socket для разгона

Привет господа оверклокеры(и просто знающие люди)! Суть в чём, есть у меня данное железо:

Выбор материнки под 775 Socket для разгона Материнская плата, Разгон, Помощь, Комплектующие, Intel, Длиннопост

На нём полёт нормальный, проблем в работоспособности никаких нету, да вот беда...

Процессор я покупал с учётом того, что его можно гнать аж до 4 ГГц, а данная матка позволяет лишь 2,91 из-за максимального FSB 343 + фиговое охлаждение северного моста.

Выбор материнки под 775 Socket для разгона Материнская плата, Разгон, Помощь, Комплектующие, Intel, Длиннопост

Так выглядит система (тесно, не так ли?)

Могу сказать что, несмотря на тесность самого системного блока, при грамотном расчёте компонентов охлаждения система живёт при данных температурах:

Выбор материнки под 775 Socket для разгона Материнская плата, Разгон, Помощь, Комплектующие, Intel, Длиннопост

А значит, для разгона потенциал в охлаждении есть.

По этому я прошу вас, дорогие пикабушники подсказать мне материнку под данную систему что бы можно было получить те заветные 4 ГГц (ну 3,6 будет тоже норм) при разгоне, желательно форм-фактора ATX.

А также подсказать почему ОЗУ считает как 666 МГц если каждая плашка 1333, пускай и плата тянет 1066 но всё же.

Спасибо за внимание! (не судите строго по терминологии и выражениям)