117

Вторая неделя инктобря

Знаю, многих уже раздражают эти однообразные черно-белые картинки. Но, что поделать, осталось немножко потерпеть ;)

Моя вторая неделя по собственному списку.

Русалка алкоголичка

Вторая неделя инктобря Рисунок, Inktober, Дизайн персонажей, Procreate, Длиннопост, Цифровой рисунок, Персонажи

Сонная гарпия

Вторая неделя инктобря Рисунок, Inktober, Дизайн персонажей, Procreate, Длиннопост, Цифровой рисунок, Персонажи

Грустный пекарь

Эльф игрок

Ласка детектив

Взволнованный хиппи

Сексуальный байкер

Как всегда, к середине месяца уже многие бросили это дело, но создав себе собственный список тем, у меня нет такого выбора. Приходится рисовать все :)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 месяц назад
+5

Чёт эльф, похоже, игрок не очень удачливый...

раскрыть ветку 3
+2

Зато есть все шансы, что повезет в любви))

раскрыть ветку 1
+2

С такой фигурой и такой "одеждой" - без сомнения)) Судя по хитрой улыбке - он на это и рассчитывал))

0
Ну не всем же быть удачливыми :)
+3

Гарпия чудесна. Прям вах

раскрыть ветку 4
+1
Утреннее состояние тех кто не рождён жаворонком :))
0

а я вот не могу понять, где к гарпии лицо/что это? - глаза, уши, морда? вообще не складывется в картинку

раскрыть ветку 1
+1

оно там очень мелкое, еще не проснулось :))

0
Спасибо ☺️
+2
Это самая шикарная мультяшная рисовка, что я видел!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! 😊
+1

Ласка-детектив прям отпад!
ТС, можно "украсть" себе на аватар?)

раскрыть ветку 2
+1
Можно 😉
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!)
+1

А почему сексуальный байкер? А не байкерша? Или байкерка?

раскрыть ветку 1
0
У меня там косяк в листе вышел. Когда прописывала что на какой день рисовать, копировала текстовый блок в котором был вот этот секси байкер. А потом меняла текст на более интересный для рисования. Но один блок остался неизменным. Получилось так что тут секси байкер и через день секси байкер обезьянка :) список был уже запосчен и менять что-то было поздно. Оставила как есть, а в рисунке решила выкрутиться как-то.
Поэтому тут байкерша а через день будет байкер мартышка
+1

каждый октябрб я говорю себе, что, может быть, в следующем я точно поучаствую...

раскрыть ветку 1
+1
- Что мы говорим инктобрю?
- «Не сегодня»
+1

Мне очень понравилось то, что я тут увидела. Самобытно, в своем стиле, не без юмора.

раскрыть ветку 2
+1

Вы никогда американских мультиков не смотрели? "Похождения императора" например.

0
Спасибки 😊
0

Журнал "Крокодил", 1978 год.

-8

Стрёмно. Особенно первая.

Искусство, которое лучше обойти.

раскрыть ветку 3
+1
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии ;)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: