Всё из-за баб...

Обычый воскресный день...На улице резко потеплело до +5°с, хотя вчера ещё было ночью -20°с, с крыш полились ручьи и с грохотом лететь сосульки...В доме напротив наблюдаю картину, мужик вышел покурить на балкон, и понял что снег на козырьке слишком навязчиво свисает...Положив сигарету на перила, сходил в комнату, вернулся со шваброй и начал колотить по свисающему снегу. Снег на удивление поддался, и начал не уверенно, но сползать с козырька, в итоге победа за мужичком, шмат снега летит вниз, но он продолжает лупить шваброй в то же место:) Я выхожу на балкон, кричу ему:"Бери правее, там где бьешь уже всё сбил", он смещает швабру и лупит дальше, "Правее правее" - ору я. Мы! Мы одна команда! Мы - слаженный коллектив! Мы - идем к цели! "Чуть-чуть осталось" - кричу я;) Правее правее....и тут... "Да %^#&баныйтырот, &$&ули ты выперся, быстро зашел, потолок дома ходуном ходит, положил швабру я сказала, само растает, упадет,делать тебе н^&х^&й"....Его окрикнула судя по всему жена, и судя по окрику, состоящая с ним не первый год в браке...Мы...Мы были одной командой минуту назад...Нас альянс был разрушен...Мужик покорно ушел с балкона... Обернувшись, пожал плечами, и мне кажется я понял всю эту боль...Он тоже верил в наш союз..И что мы придем к успеху...Снег уныло доползал с козырька...Я закурил...Всё из-за баб...P.S. Само дотаяло...Упало..

Всё из-за баб... Юмор, Жизнь, Реальная история из жизни, Снег, Настоящий мужик, Мужики поймут