Размножаются не те, кто "умнее", а те у кого потомство более жизнеспособно:
генетикой, здоровьем, плодовитостью, параметрами выживания )))
В среднем же, ничто не грозит человесвеству. Всё будет также прекрасно,
как и сейчас ))) Только уровень техники покруче )))
раскрыть ветку (1)