Вспомнилось
В детстве я любил ездить с бабушкой и дедушкой на дачу и всячески помогать им: там полить огород, там прополоть сорняки.
И вот однажды я услышал, что одна из вещей, которую должен сделать мужчина - это посадить дерево. Отыскав в саду свежую сливовую косточку я решил поделиться своей мыслёй с бабушкой. Бабушка одобрила моё стремление и я довольный побежал закапывать косточку. Но я не оправдал её ожиданий: вместо того, чтобы посадить сливу в саду, я захуячил ее прямо посреди баклажанов. :D
И вот однажды я услышал, что одна из вещей, которую должен сделать мужчина - это посадить дерево. Отыскав в саду свежую сливовую косточку я решил поделиться своей мыслёй с бабушкой. Бабушка одобрила моё стремление и я довольный побежал закапывать косточку. Но я не оправдал её ожиданий: вместо того, чтобы посадить сливу в саду, я захуячил ее прямо посреди баклажанов. :D