91

Всем доброго вечера, мои дорогие.

Ну видимо это моя последняя история из моей жизни в ППС (простите подписчики). Расскажу как можно кратко, был я на маршруте в центре нашего города. Было там одно говеное кафе, где ежедневно были драки и т.д. Ну вот я почти оттдежурил свой маршрут. И вот идч в отдел мимо моего "любимого" кафе я наблюдаю картину: толпа чурок бьют одного... Ну мы вдвоем само собой влезли на защиту "терпилы"... Врать не буду, я многое повидал и думал, что меня хер испугаешь... Но когда против тебя около 20ти злобных хачей и которые хотят убить терпилу, а мы с напарником живой щит. Трудно мне сейчас описывать эти события. Много ударов снес закрывая того паренька... Ему тоже досталось. Дождались подкрепления и спасли его. Потом придя домой я вглянул на себя в зеркало: пол лица и формы было в крови(того парня, ибо лупашили его толпой по голове и бутылками и прочим). Я отмылся, выпил водки и успокоился. На утро от оперов я узнал что же произошло: парень был в увале и решил свою девушку сводить в кафе. Там черножопые стали к ней подкатывать. Ну наш парень вызвал на дуэль этих двоих. Он их одолел. Ну и финал истории я описал выше... Нет опять морали... Не хочу что либо рассуждать, кто желает тот в комментах меня обсерит или этих чурок. В общем, спасибо всем тем кто меня читал, но я чувствую что писатель я хреновый и завяжу с этим. Всем спасибо, и вообще Пикабу это мой любимый интернет портал

Автор поста оценил этот комментарий

а он че думал когда в полицию шел ,что крестиком вышивать будет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самь одень форму и попробуй быть "героем" по принуждению
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, вписаться в такое означает быть хорошим ппсником. Сейчас одни ссыкуны приходят. Удачи тебе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова
3
Автор поста оценил этот комментарий

и ни одного чебурека, поди, не задержали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Двоих, я сам выволок из толпы. Но нихуя им не инкриминировали
1
Автор поста оценил этот комментарий

А оружие нельзя применять? И нет понятия типа "опасность для офицера" и все такое, где вы можете достать оружие и начать палить на поражение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай статью 15 закона о милиции( еще в старой редакции) и сам поймешь, либо тюрьма, либо отпиздят
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Верю! А пишешь хорошо! Интересно!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дык вроде и практика есть! И на свободе!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе можно долго дисскутировать по данной теме:) я же не могу полностью обрисовать всю ситуацию, т.к. придется очень много писать. Просто поверьте на слово в той ситуации 318 статью довести до суда не получилось бы
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы ваш слог! Историй очень много за 19 лет!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не в слоге дело, просто должно быть настроение поделиться историей:)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пришли домой избитый в крови т.к. закрывали паренька! А как жеж ст.318 УК?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть огромная разница в знании статей и их применении.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо законы знаете! Почитайте !
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такой знаток законов?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь в чем соль? Русские по одному не могут и толпой не могут, т.к. Нету того единства что у хачей или дагов. Вот что обидно. Помотри, наши только что и могут так это телефон достать и видос в инстаграмм кинуть, а как заступиться так и язык в жопу. Не все конечно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и не морали моей истории. Выводы сами делайте
0
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас? Перевод или увал?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Увал. Не моя это профессия
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько выслуги ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Было на тот момент 3 года
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества