Так это не слухи, а, считай, уже свершившиеся события, которые мы не в силах изменить. Все документы подписаны, нужные люди предупреждены и подготовлены.
А нам остается только ждать. И в наших силах только сидеть, тревожиться и плакать или расслабиться и отрываться. Тут вы правы и я с вами полностью согласен.
П.с. я про поднятие цен на городской транспорт на 10 рублей, если что.
По сети гуляет теория, что ни у кого нет сейчас праздничного настроения, потому что никто не чувствует завершения прошлого года и начала нового.
Организм не выделяет дофамин за завершение важных задач и мы не чувствуем радости и безудержного веселья.
Утрата иллюзий, что в следующем году нас ждет другое будущее. Крах всех надежд, планов и целей.
Утрата иллюзии, что мы можем изменить свою жизнь. Начать с чистого листа. Начать ходить в спортзал с понедельника, сесть на диету с этого месяца, бросить курить в этом году.
Нет! Ничего не изменится. Почему? Потому что цели были нереалистичными и невыполнимыми. И именно сейчас в эти две недели у тебя есть шанс научиться ставить настоящие цели.
Хочешь нажраться как свинья и валяться на полу? Так иди выпей!
Залезть в три часа ночи в холодильник и сожрать котлеты на утро детям? Да кто тебя остановит? Пусть сами учатся готовить.
Взять кредит и купить совершенно ненужную и бесполезную хрень? Да конечно!
Послать нахуй соседа потому что его лицо тебя бесит? Да посылай, не растает, не сахарный.
Любые ваши цели выполнимы, ты можешь делать все, что захочешь. Нужно всего лишь правильно их ставить.
Желаю всем, хотя бы на эти две недели, обрести счастье, покой и удовлетворение.