14

Всех с Новым Годом!

Абсолютно всех! И кто работает, и кто не работает т, и кто воюет, т граммар наци, и лл, и чистомена, и чувак с тыквой, и администрацию пикабу, и даже ркн (ти еще и вечного поноса)!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не слухи, а, считай, уже свершившиеся события, которые мы не в силах изменить. Все документы подписаны, нужные люди предупреждены и подготовлены.

А нам остается только ждать. И в наших силах только сидеть, тревожиться и плакать или расслабиться и отрываться. Тут вы правы и я с вами полностью согласен.

П.с. я про поднятие цен на городской транспорт на 10 рублей, если что.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то ждет, а кто-то действует. Еще раз, каждый сам для себя все решает. Здоровья Вам, и Вашим близким. И успехоа в Новом Году!
Автор поста оценил этот комментарий

По сети гуляет теория, что ни у кого нет сейчас праздничного настроения, потому что никто не чувствует завершения прошлого года и начала нового.

Организм не выделяет дофамин за завершение важных задач и мы не чувствуем радости и безудержного веселья.

Утрата иллюзий, что в следующем году нас ждет другое будущее. Крах всех надежд, планов и целей.

Утрата иллюзии, что мы можем изменить свою жизнь. Начать с чистого листа. Начать ходить в спортзал с понедельника, сесть на диету с этого месяца, бросить курить в этом году.

Нет! Ничего не изменится. Почему? Потому что цели были нереалистичными и невыполнимыми. И именно сейчас в эти две недели у тебя есть шанс научиться ставить настоящие цели.

Хочешь нажраться как свинья и валяться на полу? Так иди выпей!

Залезть в три часа ночи в холодильник и сожрать котлеты на утро детям? Да кто тебя остановит? Пусть сами учатся готовить.

Взять кредит и купить совершенно ненужную и бесполезную хрень? Да конечно!

Послать нахуй соседа потому что его лицо тебя бесит? Да посылай, не растает, не сахарный.

Любые ваши цели выполнимы, ты можешь делать все, что захочешь. Нужно всего лишь правильно их ставить.

Желаю всем, хотя бы на эти две недели, обрести счастье, покой и удовлетворение.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
каждый сам ддя себя оншает - быть празднику или нет. Слухи по сети? на то они и слухи. Бабки на скамейке тлже слухи обсуждают.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества