Все хорошо ... местами отлично
как тут говорят подержите мое пиво (но я не пью так что держите компот из своего сада)
тут многие жалуются что год был сложный и вообще отстой
в позапрошлом году у меня дома был пожар (все живы) вот это сложность а все остальное ...
в прошлом году
1 сын с женой купили себе дом (таун-хауз)
2 у меня будет внучка (они узнали о беремености через 4 дня после покупки дома)
3 меня подняли в должности (хоть я и сопротивлялся)
4 урожай у меня просто ОГРОМНЫЙ (мы с женой тока яблок раздали родственикам друзбям и знакомым более 6 ящиков - еще тех старых больших)
5 ... ну пожалуй хватит