Ну типа этот пост сейчас в горячем бодро набирает рейтинг и по большому счёту всем пофиг на это совпадение постов. Это как некоторые товарищи кидают баяны добавив к ним малозначительный коммент. =)
Ну может быть, я вообще таким не занимаюсь, у меня текстовые посты. А тут чёт дёрнуло. Больше не буду. Норм отмазался?)
Вот сейчас устаканились) Тсс, за мелочными склоками и бездарными упоминаниями своего виртуального величия, не ровен час, рассвет пропустим...
Да ты не обижайся, это же всё в шутку. Я конечно понимаю, что комменты не передают интонацию и порой непонятен настрой оппонента, но я всегда стараюсь в таких случаях ставить смайлики. =)
Правда всё равно не всегда меня понимают правильно...
Да какие обиды, что ты:) Всё по-приколу. Смайлики тут вообще ни при чём. Обычно вопрос в построении фразы, и в самой фразе. Как пишешь, так и реагируют.
Ахах, норм. Я таким не занимаюсь, просто я с ребятами рядом стоял, которые этим занимались. =)
