Вредные советы 2

Вредные советы приведены чтобы вы исключали их из своей жизни а не пользовались ими!


"Унижение" - случай 1:если вы кого-то обогнали на машине и хотите показать ему своё превосходство то приоткройте дверь и харните как следует вниз. Случай 2: если вы стоите курите, либо просто стоите подождите пока человек пройдет и хорошенько харните вниз. Также можно поступать просто пройдя мимо и харкнув.


"Задача" - подходит для интернета и для жизни, травить человека вроде бы правильными фразами например: "это просто ты тупой , а не дело сложное" , " ты просто тупой и поэтому неправильно понял",  " нет доказательств твоим словам , это  бред" и.т.п ,подходит чтобы получить в лицо и написать на него заявление а в интернете получив ответную реакцию позвать администратора, подходит для травли ( например таким способом довели полицейского в Башкирии до самоубийства, поэтому метод очень многогранный), подходит также для начальников для того чтобы выгнать подчинённых.



" Тактика " - если вы вывели противника из психического равновесия, старайтесь вести себя по закону и правилам. Т.к всегда в итоге прав кто не нарушил закон и правила.

Если человека не вывести из себя например способом "Задача" то позднее человек может воспользоваться положением чтобы вывести из равновесия вас и в последующем оказаться правым.


"Кредитор" - узнаете в какой квартире живёт кредитор, и рядышком с квартирой пишете "кредит" белым мелом раз в месяц( обычно пенсионерки балуются этим способом).


"Превосходство" - если вы начальник, притворяетесь что говорите по телефону (но лучше всего когда рядом красивая девушка, на это мужчины реагируют особенно бурно) и рядом с человеком говорите " да он вообще никто" . Особенно приятно когда этот человек расслаблен перед выходными, праздниками (особенно новогодними), после корпоратива например.


"Потребитель" - относитесь ко всем со стороны потребительской не как с человеком а как с вещью. Если платите то человек должен делать от и до, ни копейки больше, если что-то не то, смело ругайтесь,подавайте в суд, выкладывайте видео,посты, чтобы доказать свою правоту на законом и общественном уровне. Не оставляйте чаевых,а если оставляете то оставляйте мало и всегда уведомляйте человека тому которому их даёте об этом, если скажут что мало то это случай воспользоваться видеокамерой и запилить пост и видео о неблагодарном человеке который не берет чаевых , не забывайте использовать совместно с этим способом способ "тактика" (Людей очень бесит отсутствие гуманистического, человеческого подхода а всё более нарастающий капитализм).