Врач ли?

Очень много постов на пикабу восхваляющие врачей, их самоотверженность и смелость, доблесть и старание. Волею случая случилось так, что моему  грудному ребенку понадобился сурдолог (кстати, Ефимов в Симферополе отличный спец!), который направил нас к лору, лечить катар ушек, отит по простому. Вернулись мы по месту жительства, записались к ЛОРу и попали на приём... Твою ж мать, если говорить культурным языком. Меня выслушали, ребенка посмотрели, и дальше начался трешак. Мне порекомендовали младенцу капать в уши масло грецкого ореха (!), И поить ребенка отваром коры дуба (!). Трёхмесячную малышку, которая кроме грудного молока ничего ещё не пробовала, поить непонятно какими отварами.

На мой недоуменный вопрос, эфирным маслом? На меня доктор (докториха? докторесеса? Как сейчас модно?) посмотрела как Ленин на буржуазию, и надменно прочитала лекцию, что мы, молодые мамаши, охеревшие все, это всё из- за памперсов (!) что она памперсами не пользовалась, и у нее ребенок в месяц просился в туалет, и сок она для ребенка на тёрке делала!!! а мне, курве такой жопорукой впадлу нарулить грецких орехов надавить из них масла и закапать ребенку в уши.

Я это к чему, где блять найти адекватного ЛОР врача, который в качестве лечения не потребует принести кота в жертву или молится Одину с Перуном на растущую луну?